Мнение о последних проектных событиях (5.08.2021)
События эфиров 5 августа 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Жизнь дала трЭщину, да, бабаня?..😆как все несправедливо!...да?..Только-только раскатала свои узкие губешки на ее Величество Халяву, только пристроилась квадратно- гнездовой тушкой к теплому местечку, как этот неразумный сын взял и взбрыкнул, а потом ваще сдриснул с проекта!..значит и самой дорога к оХрадке обозначилась..
И в кого же он такой дурак?.. Казалось бы - сиди себе тут и парь задницу, никто тебя не гонит, гунди себе под гитару , да девку шшупай -так нет же!..бестолочь такая...и шо ж тебе не жилось рядом с мамой, которая так долго стремилась опять нарисоваться на экране и вызывать острые приступы тошноты у зрителя...м-даа..))
Рухнули в одночасье розовые мечты о мальдивах с сейшелами наперевес..да, бабаня?...опять езжай к мужу, готовь пироги, давай лекарства -просто безобразие форменное!..да кто ж такое выдержит, а?..Тут душа в бой рвется:
1.Наташку-Швилю ненавистную прогнать надо? -надо!..
2.Надьке , змее подколодной, падлюке зубастой, высказать все накипевшее надо? -надо!..нехай жретЬ -не подавится...
3.Дел ваще невпроворот, столько неохваченных интригами хомяков бродит, самая пора настала, а этот безмозглый Сашка таку подляну подсунул маме...адиёт несчастный...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь дала трЭщину, да, бабаня?...
Ты ж смотри, не вздумай взад возвращаться...наша нерОвная система такого издевательства еще раз просто не выдержит!☺
Плюшка
- Жизнь дала трЭщину, да, бабаня?..😆как все несправедливо!...да?..Только-только раскатала свои узкие губешки на ее Величество Халяву, только пристроилась квадратно- гнездовой тушкой к теплому местечку, как этот неразумный сын взял и взбрыкнул, а потом ваще сдриснул с проекта!..значит и самой дорога к оХрадке обозначилась..
И в кого же он такой дурак?.. Казалось бы - сиди себе тут и парь задницу, никто тебя не гонит, гунди себе под гитару , да девку шшупай -так нет же!..бестолочь такая...и шо ж тебе не жилось рядом с мамой, которая так долго стремилась опять нарисоваться на экране и вызывать острые приступы тошноты у зрителя...м-даа..))
Рухнули в одночасье розовые мечты о мальдивах с сейшелами наперевес..да, бабаня?...опять езжай к мужу, готовь пироги, давай лекарства -просто безобразие форменное!..да кто ж такое выдержит, а?..Тут душа в бой рвется:
1.Наташку-Швилю ненавистную прогнать надо? -надо!..
2.Надьке , змее подколодной, падлюке зубастой, высказать все накипевшее надо? -надо!..нехай жретЬ -не подавится...
3.Дел ваще невпроворот, столько неохваченных интригами хомяков бродит, самая пора настала, а этот безмозглый Сашка таку подляну подсунул маме...адиёт несчастный...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь дала трЭщину, да, бабаня?...
Ты ж смотри, не вздумай взад возвращаться...наша нерОвная система такого издевательства еще раз просто не выдержит!☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







