Алексей Чайчиц: Нетипичный для меня пост
Алексей Чайчиц устал сидеть на одном месте и мечтает поскорей начать работу над своим проектом.
Томное ожидание Октября... не типичный для меня пост, но полезный.
Пытаюсь себя настроить на то, что бы быть в «моменте» реально устал тусоваться, устал ожидать когда я улечу, займусь любимым делом, обучением, когда режим будет 100% и я смогу начать выполнить план на 2 будущих года который запланировал еще на Бали. сейчас живу этим планом, в режиме стоп.
А теперь забавный факт: я адекватно понимаю, что могу и здесь что-то начать изучать, обучаться, работать даже, но вот стоят блоки ведь реализация в другой стране как и про отношения можно отметить : запрограммировал себя и установил задачу не испытывать чувств так как нужно выполнять одну цель и лишь после можно будет перейти на личную жизнь. Скажите это невозможно, нельзя контролировать? Еще как можно. у меня уже 3 года работают мои проработки и установки. но настройка жесткая , что-то типа прямого вектора , изменить = сломать. Я так задумался, а ведь реально я научился жестко ставить задачу и теперь ее заложник. Но все что я желаю и о чем думаю, улететь и запереться в работе и развитии, будет скучный Инстаграмм наверное, но зато есть цели которых ранее не ставил. Что думаете? У кого-то есть такой же mood?
Томное ожидание Октября... не типичный для меня пост, но полезный.
Пытаюсь себя настроить на то, что бы быть в «моменте» реально устал тусоваться, устал ожидать когда я улечу, займусь любимым делом, обучением, когда режим будет 100% и я смогу начать выполнить план на 2 будущих года который запланировал еще на Бали. сейчас живу этим планом, в режиме стоп.
А теперь забавный факт: я адекватно понимаю, что могу и здесь что-то начать изучать, обучаться, работать даже, но вот стоят блоки ведь реализация в другой стране как и про отношения можно отметить : запрограммировал себя и установил задачу не испытывать чувств так как нужно выполнять одну цель и лишь после можно будет перейти на личную жизнь. Скажите это невозможно, нельзя контролировать? Еще как можно. у меня уже 3 года работают мои проработки и установки. но настройка жесткая , что-то типа прямого вектора , изменить = сломать. Я так задумался, а ведь реально я научился жестко ставить задачу и теперь ее заложник. Но все что я желаю и о чем думаю, улететь и запереться в работе и развитии, будет скучный Инстаграмм наверное, но зато есть цели которых ранее не ставил. Что думаете? У кого-то есть такой же mood?

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







