Елизавета Шароха: Матвей, ты моё солнышко!
Вчера сыну экс-участницы проекта Елизаветы Шароха Матвею исполнилось четыре года.
Матвей тебе сегодня 4 года!!!!!
Я помню, как твой папа выбрал дату твоего рождения, все было запланировано на 11.08.17 на 9:00
Но в 5 утра у меня начались схватки. А в 7:40 родился смысл моей жизни!!!
Я никогда не забуду, как бегала к тебе в комнатку посмотреть на тебя, хотя мне нужно было строго лежать! Ты родился маленький, рыженький, но с такими уже умными глазами!
Ты моё солнышко!!! Мой смысл жизни. Иногда мне бывает с тобой очень тяжело. Ты не слушаешься, делаешь все наоборот. Но в эти моменты я люблю тебя ещё сильнее! У тебя есть стержень.
Ты такой маленький, но уже защищаешь меня.
А сегодня я хотела тебе показать своим нарядом, что я всегда буду оберегать тебя! Я твоя СУПЕР-МАМА❤
Наслаждайся жизнью, балуйся, не слушайся. Я буду всегда рядом оберегать тебя!
Люблю тебя, мой мальчик ❤
Иногда мне кажется, что Матвей любит бабушку больше меня, а она его😁
Я так рада, что такая любовь у них! Чуть что, к бабушке меня вези) Самая лучшая бабушка! Заботливая и современная! Люблю вас! Жалко дедушка сейчас в другой стране и не рядом с нами.

Матвей тебе сегодня 4 года!!!!!
Я помню, как твой папа выбрал дату твоего рождения, все было запланировано на 11.08.17 на 9:00
Но в 5 утра у меня начались схватки. А в 7:40 родился смысл моей жизни!!!
Я никогда не забуду, как бегала к тебе в комнатку посмотреть на тебя, хотя мне нужно было строго лежать! Ты родился маленький, рыженький, но с такими уже умными глазами!
Ты моё солнышко!!! Мой смысл жизни. Иногда мне бывает с тобой очень тяжело. Ты не слушаешься, делаешь все наоборот. Но в эти моменты я люблю тебя ещё сильнее! У тебя есть стержень.
Ты такой маленький, но уже защищаешь меня.
А сегодня я хотела тебе показать своим нарядом, что я всегда буду оберегать тебя! Я твоя СУПЕР-МАМА❤
Наслаждайся жизнью, балуйся, не слушайся. Я буду всегда рядом оберегать тебя!
Люблю тебя, мой мальчик ❤
Иногда мне кажется, что Матвей любит бабушку больше меня, а она его😁
Я так рада, что такая любовь у них! Чуть что, к бабушке меня вези) Самая лучшая бабушка! Заботливая и современная! Люблю вас! Жалко дедушка сейчас в другой стране и не рядом с нами.


Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







