Алексей Адеев: Меня очень возмущает один момент
Алексей Адеев высказал своё мнение о девушках, которые не хотят работать.
Меня очень возмущает один момент в нашей реальности последних 10 лет- у нас есть целый пласт населения (девушек), которые абсолютно не готовы к работе. Они зарабатывают в соц сетях, что-то получают по бартеру за рекламу. Причём зарабатывают они неплохо, НО☝🏻
Они не знают, что такое работа в прямом, обыденном смысле этого слова.
Эти девушки не приспособлены к реальной жизни. Они буквально живут в соц сетях 📱
Но ведь рано или поздно это закончится, и наступит момент, когда не будет рекламы в инсте, например.
И что с ними будет? Кем они будут?
Я хочу порассуждать сегодня с вами на эту тему. Вот нет рекламы и что дальше? Чем будут заниматься все эти девушки?
Сразу скажу, что это не зависть и не проявление неуважения. Это мое "фи" подобного рода девушкам. Я их искренне не понимаю и не разделяю таких взглядов на жизнь и на самореализацию👎🏻
Ещё в тему соц сетей, хотелось бы добавить просьбу к тех службам- блокировать всех девушек, которые перебарщивают с фотошопом. Ну это ж просто смешно! В инсте и в жизни-2 абсолютно разных человека! Кого вы этим хотите обмануть, красотки, себя или подписчиков?🤷🏻♂
Меня очень возмущает один момент в нашей реальности последних 10 лет- у нас есть целый пласт населения (девушек), которые абсолютно не готовы к работе. Они зарабатывают в соц сетях, что-то получают по бартеру за рекламу. Причём зарабатывают они неплохо, НО☝🏻
Они не знают, что такое работа в прямом, обыденном смысле этого слова.
Эти девушки не приспособлены к реальной жизни. Они буквально живут в соц сетях 📱
Но ведь рано или поздно это закончится, и наступит момент, когда не будет рекламы в инсте, например.
И что с ними будет? Кем они будут?
Я хочу порассуждать сегодня с вами на эту тему. Вот нет рекламы и что дальше? Чем будут заниматься все эти девушки?
Сразу скажу, что это не зависть и не проявление неуважения. Это мое "фи" подобного рода девушкам. Я их искренне не понимаю и не разделяю таких взглядов на жизнь и на самореализацию👎🏻
Ещё в тему соц сетей, хотелось бы добавить просьбу к тех службам- блокировать всех девушек, которые перебарщивают с фотошопом. Ну это ж просто смешно! В инсте и в жизни-2 абсолютно разных человека! Кого вы этим хотите обмануть, красотки, себя или подписчиков?🤷🏻♂
Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







