Евгений Ромашов: Мы все совершаем ошибки
Евгений Ромашов размышляет о том, почему не стоит бояться совершать ошибки.
Ошибки...❌
Мы все их совершаем…
Обычно они начинаются из лучших побуждений. Сохранить секрет, а может даже солгать, чтобы защитить или сберечь кого-то или держаться на расстоянии от человека, которым ты стал.
Иногда мы даже не понимаем, какие косяки совершили для пути к цели, или осознаём их ВОВРЕМЯ, чтобы всё исправить.
Но у любой ошибки есть свои причины, она преподаёт вам урок, который по-другому вы не усвоите...
Ты можешь работать, как проклятый, можешь стать самым умным и вообще распрекрасным, но никто не забудет о том, что однажды ты совершил ошибку.
Но ведь свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться, по этому совершим же все возможные промахи, потому что иначе мы не узнаем, почему их не надо было делать.
Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их, а иногда нужно прям конкретно накосячить, чтобы понять как все исправить. Ошибки болезненны. Но только так мы можем понять, КТО МЫ.
Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой.
_____________________________
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает...
Ошибки...❌
Мы все их совершаем…
Обычно они начинаются из лучших побуждений. Сохранить секрет, а может даже солгать, чтобы защитить или сберечь кого-то или держаться на расстоянии от человека, которым ты стал.
Иногда мы даже не понимаем, какие косяки совершили для пути к цели, или осознаём их ВОВРЕМЯ, чтобы всё исправить.
Но у любой ошибки есть свои причины, она преподаёт вам урок, который по-другому вы не усвоите...
Ты можешь работать, как проклятый, можешь стать самым умным и вообще распрекрасным, но никто не забудет о том, что однажды ты совершил ошибку.
Но ведь свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться, по этому совершим же все возможные промахи, потому что иначе мы не узнаем, почему их не надо было делать.
Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их, а иногда нужно прям конкретно накосячить, чтобы понять как все исправить. Ошибки болезненны. Но только так мы можем понять, КТО МЫ.
Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой.
_____________________________
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает...

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







