Кристина Бухынбалтэ: Моя история закончилась
Кристина Бухынбалтэ сообщила поклонникам и зрителям Дома-2 о своём уходе с телестройки.
Ну вот и все …
Моя история на проекте закончилась …
Могу сказать что я пришла сюда с разбитым сердцем и ухожу вновь с разбитым сердцем. Но, этот путь был прекрасным: я испытала самые искренние и сильные эмоции, я встретила замечательных людей. Да, ошибалась, прощала, была самой счастливой - и это прекрасно. Это прекрасное место, которое закаляет характер. Даже уходя с разбитым сердцем я чувствую себя сильной. И желаю вам тоже обрести эту силу и конечно любовь…
Любовь я однозначно приобрела !
И благодарна Ромашки за все 🤍
Ну вот и все …
Моя история на проекте закончилась …
Могу сказать что я пришла сюда с разбитым сердцем и ухожу вновь с разбитым сердцем. Но, этот путь был прекрасным: я испытала самые искренние и сильные эмоции, я встретила замечательных людей. Да, ошибалась, прощала, была самой счастливой - и это прекрасно. Это прекрасное место, которое закаляет характер. Даже уходя с разбитым сердцем я чувствую себя сильной. И желаю вам тоже обрести эту силу и конечно любовь…
Любовь я однозначно приобрела !
И благодарна Ромашки за все 🤍
Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







