Александра Гозиас: Срок смешной, но я соскучилась
Александра Гозиас неделю не заходила на свою страницу в Инстаграм.
🌟 Я новая Александра.
Обновлённая, вдохновленная, другая.
И я хочу ворваться в Инстаграм с новыми силами и вдохновением 🌪
Знакомимся заново. Всем привет! 👋
Кто-то меня знает с первых дней моего блога, а кто-то пришёл совсем недавно. Может даже прямо сейчас 😎
Неделю меня не было. Срок смешной, но я соскучилась. Я была вынуждена уйти в инстаграм-детокс и обновить свои личные настройки. ☄
В один момент поняла, что выгораю😩. Не доставляло удовольствия находиться здесь, о чем-то говорить. Напрягало даже открывать приложение Инстаграм.
Я всегда старалась подстроиться под аудиторию, снимать интересный контент. Но все равно выгорела, как спичка. Вжих и все, нет меня.
💕 Но у меня было время подумать, проанализировать, чего я хочу на самом деле.
Поняла, что хочу быть собой. Делиться с вами своей реальной жизнью. Рекомендовать только то, что считаю нужным и полезным для вас.
Теперь будем с вами обсуждать все темы, не скрывая. Хотите критикуйте. Хотите поддерживайте. Как вам больше нравится. Я рада любому мнению, вам ли не знать♥
Хочу быть собой. Это и планирую делать постоянно 💟
Что вы хотите знать обо мне ? Как думаете какая я на самом деле ?
🌟 Я новая Александра.
Обновлённая, вдохновленная, другая.
И я хочу ворваться в Инстаграм с новыми силами и вдохновением 🌪
Знакомимся заново. Всем привет! 👋
Кто-то меня знает с первых дней моего блога, а кто-то пришёл совсем недавно. Может даже прямо сейчас 😎
Неделю меня не было. Срок смешной, но я соскучилась. Я была вынуждена уйти в инстаграм-детокс и обновить свои личные настройки. ☄
В один момент поняла, что выгораю😩. Не доставляло удовольствия находиться здесь, о чем-то говорить. Напрягало даже открывать приложение Инстаграм.
Я всегда старалась подстроиться под аудиторию, снимать интересный контент. Но все равно выгорела, как спичка. Вжих и все, нет меня.
💕 Но у меня было время подумать, проанализировать, чего я хочу на самом деле.
Поняла, что хочу быть собой. Делиться с вами своей реальной жизнью. Рекомендовать только то, что считаю нужным и полезным для вас.
Теперь будем с вами обсуждать все темы, не скрывая. Хотите критикуйте. Хотите поддерживайте. Как вам больше нравится. Я рада любому мнению, вам ли не знать♥
Хочу быть собой. Это и планирую делать постоянно 💟
Что вы хотите знать обо мне ? Как думаете какая я на самом деле ?

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







