Мария Круглыхина: Немного устала от затяжных каникул
Мария Круглыхина призналась, что детство провела на море, но сейчас ее утомляет праздная жизнь.
Жить там где душе угодно…
Я родилась и выросла в чудесном городе - Одесса. Мама до сих не понимает как я вообще умудрилась уехать из такого красивейшего места в никуда.
Конечно же море - моя стихия. Я очень люблю море. Когда долго без него, тоскую…всегда ищу возможность надышаться им, но когда оно близко и надолго, как то быстро утомляюсь.
Живя в Одессе, поняла, что меня тяготит этот южный образ жизни, часто в праздности, какая то постоянная расслабленность, и эти вечно мешающие соблазны со всех сторон. Кто живёт у моря, знает это знакомое чувство пресыщения. Ну и чувство абсолютного счастья тоже тебя переполнить…
Вот и моей душе захотелось простора и отучившись в университете, я окончательно осмелела и уехала в Москву. Ну а дальше, многие знают, что меня закружила другая жизнь, безумно интересная, яркая, был пройден удивительный опыт.
В какой то сложный переломный период мое искушенное сердце начало искать какую то другую полноту, недоступную в столичной суете, я искала то самое желанное спокойствие. В итоге нашла это спустя долгие поиски именно в дивном Дивеево. Первый год я просто упивалась благодатью, не верилось что может быть так хорошо. Но потом конечно же спустилась с небес на землю и началась реальная жизнь! Но в Дивеево мне пока лучше, чем где бы то ни было…
Сейчас, когда я вдоволь надышалась морем, даже немного устала от этих затяжных каникул, насмотрелась на это изобилие всевозможных радостей, я задала себе главный вопрос «и что дальше!?»
Что то внутри во мне отозвалось какой то щемящей тоской. Я ведь теперь могу жить повсюду, у нас ведь нет пока основного дома, есть только три сокровища за которых в ответе и этот необъятный мир.
Мне сейчас так важно понять где будет наш постоянный Дом…чтобы начать всё с начала.
Жить там где душе угодно…
Я родилась и выросла в чудесном городе - Одесса. Мама до сих не понимает как я вообще умудрилась уехать из такого красивейшего места в никуда.
Конечно же море - моя стихия. Я очень люблю море. Когда долго без него, тоскую…всегда ищу возможность надышаться им, но когда оно близко и надолго, как то быстро утомляюсь.
Живя в Одессе, поняла, что меня тяготит этот южный образ жизни, часто в праздности, какая то постоянная расслабленность, и эти вечно мешающие соблазны со всех сторон. Кто живёт у моря, знает это знакомое чувство пресыщения. Ну и чувство абсолютного счастья тоже тебя переполнить…
Вот и моей душе захотелось простора и отучившись в университете, я окончательно осмелела и уехала в Москву. Ну а дальше, многие знают, что меня закружила другая жизнь, безумно интересная, яркая, был пройден удивительный опыт.
В какой то сложный переломный период мое искушенное сердце начало искать какую то другую полноту, недоступную в столичной суете, я искала то самое желанное спокойствие. В итоге нашла это спустя долгие поиски именно в дивном Дивеево. Первый год я просто упивалась благодатью, не верилось что может быть так хорошо. Но потом конечно же спустилась с небес на землю и началась реальная жизнь! Но в Дивеево мне пока лучше, чем где бы то ни было…
Сейчас, когда я вдоволь надышалась морем, даже немного устала от этих затяжных каникул, насмотрелась на это изобилие всевозможных радостей, я задала себе главный вопрос «и что дальше!?»
Что то внутри во мне отозвалось какой то щемящей тоской. Я ведь теперь могу жить повсюду, у нас ведь нет пока основного дома, есть только три сокровища за которых в ответе и этот необъятный мир.
Мне сейчас так важно понять где будет наш постоянный Дом…чтобы начать всё с начала.

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







