Влад Кадони: Мне 35!
Вчера Влад Кадони отпраздновал своё тридцатипятилетие.
Сегодня мой день рождения! Мне 35.
Немного не верится. Вчера только вроде школу заканчивал и на тебе, тридцать пять. Боюсь представить своё ошарашенное лицо в шестьдесят, а потом в девяносто. Предположу, что это тоже только кажется ещё не скоро. В любом случае ещё год жизни позади.
Я хочу сказать спасибо и что очень люблю своих родных. Мама @golunovaofficial , Олег, братья, сестра, моя семья. Благодаря вам, я твёрдо стою на ногах и чувствую даже в самые сложные и одинокие моменты, что я не один, что есть место где меня всегда любят и ждут.
Спасибо за понимание и терпение моим друзьям. Мой несносный характер с годами как коньяк только крепчает. Я знаю, что недостаточно времени вам уделяю, пропадаю на месяца, а иногда даже и годы, но я все равно очень люблю вас. Помню и вы знаете, что можете на меня расчитывать в любом вопросе. Всегда.
Ну и конечно спасибо всем тем, кто сейчас читает этот пост и на меня подписан. Ребят, когда я заводил страницу в Инстаграм, я даже подумать не мог, что человек столь избегающий публичности, тусовок и всякого рода хайпа, человек закрытый, будет кому-то интересен. И вот я каждый раз читаю ваши комментарии, смотрю как вы на что-то реагируете и понимаю, что у меня есть своя тусовка! Другие мне и не к чему. Спасибо, что со мной.
Хочу сегодня найти время, сесть и подвести итоги жизни за 35 лет. Чисто для себя. И как-то сыкотно. Думаете стоит или забить?)))
😈
Сегодня мой день рождения! Мне 35.
Немного не верится. Вчера только вроде школу заканчивал и на тебе, тридцать пять. Боюсь представить своё ошарашенное лицо в шестьдесят, а потом в девяносто. Предположу, что это тоже только кажется ещё не скоро. В любом случае ещё год жизни позади.
Я хочу сказать спасибо и что очень люблю своих родных. Мама @golunovaofficial , Олег, братья, сестра, моя семья. Благодаря вам, я твёрдо стою на ногах и чувствую даже в самые сложные и одинокие моменты, что я не один, что есть место где меня всегда любят и ждут.
Спасибо за понимание и терпение моим друзьям. Мой несносный характер с годами как коньяк только крепчает. Я знаю, что недостаточно времени вам уделяю, пропадаю на месяца, а иногда даже и годы, но я все равно очень люблю вас. Помню и вы знаете, что можете на меня расчитывать в любом вопросе. Всегда.
Ну и конечно спасибо всем тем, кто сейчас читает этот пост и на меня подписан. Ребят, когда я заводил страницу в Инстаграм, я даже подумать не мог, что человек столь избегающий публичности, тусовок и всякого рода хайпа, человек закрытый, будет кому-то интересен. И вот я каждый раз читаю ваши комментарии, смотрю как вы на что-то реагируете и понимаю, что у меня есть своя тусовка! Другие мне и не к чему. Спасибо, что со мной.
Хочу сегодня найти время, сесть и подвести итоги жизни за 35 лет. Чисто для себя. И как-то сыкотно. Думаете стоит или забить?)))
😈

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







