Кристина Бухынбалтэ: Спасибо всем тем, кто переживал
В прошедшую субботу зрители телепроекта смогли увидеть уход Кристины Бухынбалтэ с Дома-2.
Ну что ребят…?
-Последний раз вы увидите меня на телеканале Ю ….
Сегодня ровно неделю назад я покинула телепроект прям на Конкурсе ЧГ !
Уход был сложный, голос дрожал на столько что я аж растерялась… и два слова не могла связать , от боли и волнения!
Спасибо ещё раз всем тем кто переживал , любил меня, плакал и радовался вместе со мной по ту сторону экрана ….. я всем своим телезрителям и подписчикам желаю искренне,
в первую очередь здоровье….
И во вторую …. обрести: НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ 🤍
Ну что ребят…?
-Последний раз вы увидите меня на телеканале Ю ….
Сегодня ровно неделю назад я покинула телепроект прям на Конкурсе ЧГ !
Уход был сложный, голос дрожал на столько что я аж растерялась… и два слова не могла связать , от боли и волнения!
Спасибо ещё раз всем тем кто переживал , любил меня, плакал и радовался вместе со мной по ту сторону экрана ….. я всем своим телезрителям и подписчикам желаю искренне,
в первую очередь здоровье….
И во вторую …. обрести: НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ 🤍
Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







