Юлия Ефременкова: Соглашение расторгнуто!
Юлия Ефременкова категорически отказалась покупать присмотренную квартиру.
Продолжение квартирного вопроса...
Конечно, я была в бешенстве и не понимала, что происходит. Мне звонили риэлторы со стороны продавца и менеджер банка, пытались все же уговорить меня на сделку, но я сказала твёрдое НЕТ.
В пятницу мы встретились в банке — все, кроме риэлторов с ее стороны. Продавец сказала, что риэлторы не донесли до неё, что мне нужна расписка, что она узнала о сделке день в день: в прошлый понедельник (когда я уже выходила из дома ) ей позвонили и попросили приехать, также она уверяла, что она сразу говорила, что электронную подпись не сможет сделать, хотя когда мы сидели в банке, она была не против.
Где правда, где неправда — сейчас уже нет смысла в этом разбираться. Соглашение расторгнуто, я начинаю искать новую квартиру, и мне предстоит пройти все заново
Спасибо вам за вашу поддержку Практически все говорят, что Бог отвёл. Кто-то считает, что должен восторжествовать здравый смысл и нужно брать эту квартиру, ведь уже столько работы проделано.
У меня пока очень смешанные чувства. Я доверилась Вселенной и думаю, что впереди меня ждёт более интересный вариант
А вы как считаете: правильно, что я отказалась от сделки?
Продолжение квартирного вопроса...
Конечно, я была в бешенстве и не понимала, что происходит. Мне звонили риэлторы со стороны продавца и менеджер банка, пытались все же уговорить меня на сделку, но я сказала твёрдое НЕТ.
В пятницу мы встретились в банке — все, кроме риэлторов с ее стороны. Продавец сказала, что риэлторы не донесли до неё, что мне нужна расписка, что она узнала о сделке день в день: в прошлый понедельник (когда я уже выходила из дома ) ей позвонили и попросили приехать, также она уверяла, что она сразу говорила, что электронную подпись не сможет сделать, хотя когда мы сидели в банке, она была не против.
Где правда, где неправда — сейчас уже нет смысла в этом разбираться. Соглашение расторгнуто, я начинаю искать новую квартиру, и мне предстоит пройти все заново
Спасибо вам за вашу поддержку Практически все говорят, что Бог отвёл. Кто-то считает, что должен восторжествовать здравый смысл и нужно брать эту квартиру, ведь уже столько работы проделано.
У меня пока очень смешанные чувства. Я доверилась Вселенной и думаю, что впереди меня ждёт более интересный вариант
А вы как считаете: правильно, что я отказалась от сделки?

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







