Мнение о последних проектных событиях (11.09.2021)
События эфиров 11 сентября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Внешне:
- вполне неплохо смотрится этот самый Ромашов - выразительные глаза с поволокой, четко очерченный рот и голубые глаза при темном цвете волос делают его весьма привлекательным.
Творческие задатки:
тоже присутствуют - пусть не очень ловко, но все же владеет гитарой и клавишными...приятный небольшой голос, сочиняет неплохие песенки - для внутреннего употребления в дурке... очень даже приемлемо.
Поведение (ранее):
перебирал девиц не оттирая пот со лба..))более пары дней они у него не задерживались, гульбанил парень не щадя ...ммм...)) не будем уточнять чего именно.. Но с Белой раскрылся, как типичный извращенец - мы видели совершенно отвратительные сцены их пошлых игрищ, что именно его заводило и что он вытворял со своей партнершей и вспоминать противно...👎🏻
Поведение ныне:
сидит сломленный, с потухшим взглядом, угасший и потухший...куда только кураж делся...И глаз не горит, зато задница явно чует, что ворота близко!...что без его инквизиторши молдавско- цыганского пошиба, которая смогла сделать из гонористого мужика размазню и рохлю, вылетит он в даль несветлую очень даже изящно, а именно с поворотом и пируэтом в воздухе, чего ему ой , как не хочется...
И будет дальше сидеть кулем подкаблучным, и дальше терпеть мозгоклюйство своей Бухынки , лишь бы не лишиться теплого местечка и миски супа...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Кстати, Женечка, помни : разозлённый женский каблук - это копыто!
Плюшка
Внешне:
- вполне неплохо смотрится этот самый Ромашов - выразительные глаза с поволокой, четко очерченный рот и голубые глаза при темном цвете волос делают его весьма привлекательным.
Творческие задатки:
тоже присутствуют - пусть не очень ловко, но все же владеет гитарой и клавишными...приятный небольшой голос, сочиняет неплохие песенки - для внутреннего употребления в дурке... очень даже приемлемо.
Поведение (ранее):
перебирал девиц не оттирая пот со лба..))более пары дней они у него не задерживались, гульбанил парень не щадя ...ммм...)) не будем уточнять чего именно.. Но с Белой раскрылся, как типичный извращенец - мы видели совершенно отвратительные сцены их пошлых игрищ, что именно его заводило и что он вытворял со своей партнершей и вспоминать противно...👎🏻
Поведение ныне:
сидит сломленный, с потухшим взглядом, угасший и потухший...куда только кураж делся...И глаз не горит, зато задница явно чует, что ворота близко!...что без его инквизиторши молдавско- цыганского пошиба, которая смогла сделать из гонористого мужика размазню и рохлю, вылетит он в даль несветлую очень даже изящно, а именно с поворотом и пируэтом в воздухе, чего ему ой , как не хочется...
И будет дальше сидеть кулем подкаблучным, и дальше терпеть мозгоклюйство своей Бухынки , лишь бы не лишиться теплого местечка и миски супа...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Кстати, Женечка, помни : разозлённый женский каблук - это копыто!
Плюшка

Комментарии
Интересное

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка
Фото участников
Свежие новости







