Саидову хотят вернуться на проект для Карпова?
Когда на «Дом-2» вернулась Кристина Бухынбалтэ, зрителям стало понятно, что бывшие участники в любой момент снова могут стать героями проекта. Похожие новости появились теперь от Велены Саидовой, которая совсем недавно покинула периметр телестройки.

В своих соцсетях девушка пишет, что ушла на эмоциях, из-за чего многие стали рассматривать шанс её возвращения. Неужели Саидова считает, что на поляне она оставила своего близкого человека в лице Карпова, который постоянно её унижал? Видимо, он делал это лишь для эфиров, а по факту всячески оберегал от нападок коллектива и пытался защитить бедную девушку. Зрители уверены, если Саидова покинула телестройку по собственному желанию, значит у неё есть возможность прийти сюда снова.

Многие поклонники проекта устали от постоянных приходов на «Дом-2» ушедших участников. Делала так уже и Надя Ермакова, и многие другие. Не заставит себя долго ждать и Саидова, которая уверяла, что с Бэном у неё сначала всё было по договору, а потом возникли чувства? Потом и Адеев вернется?

В своих соцсетях девушка пишет, что ушла на эмоциях, из-за чего многие стали рассматривать шанс её возвращения. Неужели Саидова считает, что на поляне она оставила своего близкого человека в лице Карпова, который постоянно её унижал? Видимо, он делал это лишь для эфиров, а по факту всячески оберегал от нападок коллектива и пытался защитить бедную девушку. Зрители уверены, если Саидова покинула телестройку по собственному желанию, значит у неё есть возможность прийти сюда снова.

Многие поклонники проекта устали от постоянных приходов на «Дом-2» ушедших участников. Делала так уже и Надя Ермакова, и многие другие. Не заставит себя долго ждать и Саидова, которая уверяла, что с Бэном у неё сначала всё было по договору, а потом возникли чувства? Потом и Адеев вернется?
Комментарии
Интересное

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка
Фото участников
Свежие новости







