Велена Саидова: Я старалась, я менялась...
Велена Саидова поведала, что Бэн Карпов сделал ей только больнее, дав второй шанс.
Я не хочу с тобой быть, меня к тебе не тянет💔
Когда Бен дал мне 2 шанс, я понимала, что не подведу его. Я начала меняться: стала с ним нежнее, начала называться его ласковыми словами, перестала посылать, оскорблять, и наоборот - ценила и уважала, я становилась таким человеком, которого он хотел рядом с собой видеть(я так думала). Но хочу вас удивить, отношения у нас лучше не стали, абсолютно. Бен не проводил со мной времени, сам не подходил ко мне, пока я не проявлю инициативу. Было тяжело смотреть, что человек, к которому у меня сильная симпатия и чувства отдаляется от меня, не обращает внимания, хотя дал 2 шанс.
Он веселился с Аней Брянской и в один момент решил мне сказать, что я скучная, совершенно ему неинтересна. Честно, этот разговор дался мне тяжело, мне было дико неприятно это слышать, ведь я старалась, я менялась. Я пыталась ему объяснить, что он не был рядом, чтобы понять скучно со мной или нет, что у нас был негативный опыт и надо попробовать, проверить, а потом делать выводы. Я хотела быть ближе, я хотела стать для него родным человеком, который будет его во всем поддерживать. Но в один момент он говорит самые больные для меня слова:
- я не хочу с тобой быть, меня к тебе не тянет, нет смысла
Зачем было давать 2 шанс - не понимаю
По-моему, он наоборот усугубил ситуацию и сделал мне только больнее, лучше бы не мирился со мной вообще.
И кстати, на вопрос «почему вы расстались, вы же на лобном сидели целовались» - он ответил, что это я его целовала)))))
Я знаю, что вы опять напишите, что я унижаюсь и надо просто забить на него, но постарайтесь понять, что я чувствовала в тот момент и чувствую до сих пор.
Я не хочу с тобой быть, меня к тебе не тянет💔
Когда Бен дал мне 2 шанс, я понимала, что не подведу его. Я начала меняться: стала с ним нежнее, начала называться его ласковыми словами, перестала посылать, оскорблять, и наоборот - ценила и уважала, я становилась таким человеком, которого он хотел рядом с собой видеть(я так думала). Но хочу вас удивить, отношения у нас лучше не стали, абсолютно. Бен не проводил со мной времени, сам не подходил ко мне, пока я не проявлю инициативу. Было тяжело смотреть, что человек, к которому у меня сильная симпатия и чувства отдаляется от меня, не обращает внимания, хотя дал 2 шанс.
Он веселился с Аней Брянской и в один момент решил мне сказать, что я скучная, совершенно ему неинтересна. Честно, этот разговор дался мне тяжело, мне было дико неприятно это слышать, ведь я старалась, я менялась. Я пыталась ему объяснить, что он не был рядом, чтобы понять скучно со мной или нет, что у нас был негативный опыт и надо попробовать, проверить, а потом делать выводы. Я хотела быть ближе, я хотела стать для него родным человеком, который будет его во всем поддерживать. Но в один момент он говорит самые больные для меня слова:
- я не хочу с тобой быть, меня к тебе не тянет, нет смысла
Зачем было давать 2 шанс - не понимаю
По-моему, он наоборот усугубил ситуацию и сделал мне только больнее, лучше бы не мирился со мной вообще.
И кстати, на вопрос «почему вы расстались, вы же на лобном сидели целовались» - он ответил, что это я его целовала)))))
Я знаю, что вы опять напишите, что я унижаюсь и надо просто забить на него, но постарайтесь понять, что я чувствовала в тот момент и чувствую до сих пор.

Комментарии
Интересное

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка
Фото участников
Свежие новости







