Роман Тертишный: Я бы уволил Бородину и Даву из Дома-2
Роман Тертишный жестко высказался об участии ведущих телестройки в шоу на других каналах.
Я вот думаю, если Бородина и Дава пойдут на "Ледниковый период", то для них, конечно, это хорошо. А для "Дома-2"?.. 🤔 Внимание переключится на другой проект. Я не против, чтобы лица канала "Ю" участвовали в различных шоу. Но, нельзя обижать "Дом-2", мне кажется. Скромности ни у Ксении, ни у Давида не хватает поблагодарить и отказаться от предложения 1 канала. Возомнили же себя заслуживающими купаться в лучах славы "Ледникового периода" наряду с настоящими артистами и спортсменами.
Я бы уволил Бородину и Даву из "Дома-2" и погнал с канала "Ю" за предательство.
Считаю, что "Дом-2" достоин ведущих, которые не бросят проект, отмахнувшись, и которые будут готовы предложить не объедки внимания, а всецело посвятят себя "Дому-2". Кабы они каналу "Ю" столько сил отдавали, сколько потратят на фигурное катание!
Сейчас телестройка нуждается в рвении, верности. Пахать нужно до седьмого пота, а нет - увольняться и проваливать на все четыре стороны. (как сделала это Бузова, тоже, кстати, после "Ледникового периода")
Ciao, bella!

Я вот думаю, если Бородина и Дава пойдут на "Ледниковый период", то для них, конечно, это хорошо. А для "Дома-2"?.. 🤔 Внимание переключится на другой проект. Я не против, чтобы лица канала "Ю" участвовали в различных шоу. Но, нельзя обижать "Дом-2", мне кажется. Скромности ни у Ксении, ни у Давида не хватает поблагодарить и отказаться от предложения 1 канала. Возомнили же себя заслуживающими купаться в лучах славы "Ледникового периода" наряду с настоящими артистами и спортсменами.
Я бы уволил Бородину и Даву из "Дома-2" и погнал с канала "Ю" за предательство.
Считаю, что "Дом-2" достоин ведущих, которые не бросят проект, отмахнувшись, и которые будут готовы предложить не объедки внимания, а всецело посвятят себя "Дому-2". Кабы они каналу "Ю" столько сил отдавали, сколько потратят на фигурное катание!
Сейчас телестройка нуждается в рвении, верности. Пахать нужно до седьмого пота, а нет - увольняться и проваливать на все четыре стороны. (как сделала это Бузова, тоже, кстати, после "Ледникового периода")
Ciao, bella!


Комментарии
Интересное

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Мария Круглыхина: У нас будет...
Фото участников
Свежие новости







