Александр Задойнов: Выборы 2021 - твой выбор
Александр Задойнов стал наблюдателем от общественной палаты РФ на проходящих сегодня выборах в Госдуму.
🇷🇺Выборы 2021 - твой выбор.
Сегодня первый день выборов кандидатов в депутаты и в совет федеральной территории «Сириус»
У меня своя голова и чужие мысли в ней не приживаются. Голосую как считаю правильным.
Сегодня я находился на стороне Справедливости.
Будучи наблюдателем от общественной палаты РФ 🇷🇺 я следил за правильностью, честностью и уважением как избирательной комиссии так и за каждым, кто приходил на голосование, на своём избирательном участке 6205.
Могу сказать что явка была хорошая, по словам моих коллег-наблюдателей, такой явки они не видели с 2008 года.
Запомнилось мне - человечность избирательной комиссии, а так же сотрудников Полиции, которые осуществляли проход без очереди женщин с детьми и людей с ограниченными возможностями здоровья, через отдельный вход.
В общем все прошло достаточно спокойно в порядке очереди: «паспорт-бюллетень-кабинка-урна» Так же санитарно-эпидемиологические требования безопастности были полностью соблюдены.
Уверен есть такие, которые не ходят на выборы, интересно почему?👇буду рад читать Ваше мнение. Спасибо 🙏

🇷🇺Выборы 2021 - твой выбор.
Сегодня первый день выборов кандидатов в депутаты и в совет федеральной территории «Сириус»
У меня своя голова и чужие мысли в ней не приживаются. Голосую как считаю правильным.
Сегодня я находился на стороне Справедливости.
Будучи наблюдателем от общественной палаты РФ 🇷🇺 я следил за правильностью, честностью и уважением как избирательной комиссии так и за каждым, кто приходил на голосование, на своём избирательном участке 6205.
Могу сказать что явка была хорошая, по словам моих коллег-наблюдателей, такой явки они не видели с 2008 года.
Запомнилось мне - человечность избирательной комиссии, а так же сотрудников Полиции, которые осуществляли проход без очереди женщин с детьми и людей с ограниченными возможностями здоровья, через отдельный вход.
В общем все прошло достаточно спокойно в порядке очереди: «паспорт-бюллетень-кабинка-урна» Так же санитарно-эпидемиологические требования безопастности были полностью соблюдены.
Уверен есть такие, которые не ходят на выборы, интересно почему?👇буду рад читать Ваше мнение. Спасибо 🙏


Комментарии
Интересное

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Илья Яббаров: Счастье не в детях!
Фото участников
Свежие новости







