Алена Опенченко: Мне не хватает гребаных эмоций!
Алена Опенченко посетовала, что ей в жизни не хватает трэша.
Я соскучилась по п*здецу.
Мне не хватает гребаных эмоций. Я не знаю пока откуда их брать. Но мне нужен треш который происходил у меня всегда в жизни. Я вечно куда-то встревала,я постоянно во что-то вляпывалась. И мне это нравилось! Взять мужика манипулятора,который жил через дорогу с гражданской женой,а я узнала об этом спустя пол года. Взять секс с ним у него на квартире когда она об этом узнала. Взять е*анутую работу где мне приходилось приседать 300 Джамбо за невыполнение целей и идти в аптеку за вазелином в нижнем белье и тренче. Лететь в 6 утра через весь город и бояться опоздать. Бывать в разных местах этого города и выходить из зоны комфорта постоянно. Учиться находить выходы из разных ситуаций. Орать,злиться,напрягаться,радоваться,смеяться и получать удовольствие. Я живу этим всем.
Сейчас у меня все НОРМАЛЬНО. Ну, как нормально. Для меня нет. Меня это угнетает. Я не хочу ничего делать,не делаю,ругаю себя за то,что не делаю😂👌🏿
Короче. Вывод такой: МНЕ НУЖЕН АДРЕНАЛИН. А где его взять непонятно. Но я найду способ)
Где берёте эмоции вы?
Я соскучилась по п*здецу.
Мне не хватает гребаных эмоций. Я не знаю пока откуда их брать. Но мне нужен треш который происходил у меня всегда в жизни. Я вечно куда-то встревала,я постоянно во что-то вляпывалась. И мне это нравилось! Взять мужика манипулятора,который жил через дорогу с гражданской женой,а я узнала об этом спустя пол года. Взять секс с ним у него на квартире когда она об этом узнала. Взять е*анутую работу где мне приходилось приседать 300 Джамбо за невыполнение целей и идти в аптеку за вазелином в нижнем белье и тренче. Лететь в 6 утра через весь город и бояться опоздать. Бывать в разных местах этого города и выходить из зоны комфорта постоянно. Учиться находить выходы из разных ситуаций. Орать,злиться,напрягаться,радоваться,смеяться и получать удовольствие. Я живу этим всем.
Сейчас у меня все НОРМАЛЬНО. Ну, как нормально. Для меня нет. Меня это угнетает. Я не хочу ничего делать,не делаю,ругаю себя за то,что не делаю😂👌🏿
Короче. Вывод такой: МНЕ НУЖЕН АДРЕНАЛИН. А где его взять непонятно. Но я найду способ)
Где берёте эмоции вы?

Комментарии
Интересное

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Илья Яббаров: Счастье не в детях!
Фото участников
Свежие новости







