Елена Бушина: Одиночество в толпе
Елена Бушина размышляет о том, почему люди всё чаще стали испытывать чувство одиночества.
Как часто вы испытывали это чувство ?
— Одиночество в толпе — это феномен мегаполиса. Оно возникает, когда у человека происходит переизбыток контактов в течение дня, а следовательно, общение начинает носить поверхностный характер. Со временем оно обесценивается, потому что его становится слишком много и от этого вам становится ещё более одиноко . Я не говорю про близких совсем людей , а больше про окружение . Вот даже утром по дороге на работу затерявшись мыслями в метро , пробке , на светофоре . Откуда берётся этот синдром ?
Как часто вы испытывали это чувство ?
— Одиночество в толпе — это феномен мегаполиса. Оно возникает, когда у человека происходит переизбыток контактов в течение дня, а следовательно, общение начинает носить поверхностный характер. Со временем оно обесценивается, потому что его становится слишком много и от этого вам становится ещё более одиноко . Я не говорю про близких совсем людей , а больше про окружение . Вот даже утром по дороге на работу затерявшись мыслями в метро , пробке , на светофоре . Откуда берётся этот синдром ?
Комментарии
Интересное

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня
Фото участников
Свежие новости







