Елена Бушина: Одиночество в толпе
Елена Бушина размышляет о том, почему люди всё чаще стали испытывать чувство одиночества.
Как часто вы испытывали это чувство ?
— Одиночество в толпе — это феномен мегаполиса. Оно возникает, когда у человека происходит переизбыток контактов в течение дня, а следовательно, общение начинает носить поверхностный характер. Со временем оно обесценивается, потому что его становится слишком много и от этого вам становится ещё более одиноко . Я не говорю про близких совсем людей , а больше про окружение . Вот даже утром по дороге на работу затерявшись мыслями в метро , пробке , на светофоре . Откуда берётся этот синдром ?
Как часто вы испытывали это чувство ?
— Одиночество в толпе — это феномен мегаполиса. Оно возникает, когда у человека происходит переизбыток контактов в течение дня, а следовательно, общение начинает носить поверхностный характер. Со временем оно обесценивается, потому что его становится слишком много и от этого вам становится ещё более одиноко . Я не говорю про близких совсем людей , а больше про окружение . Вот даже утром по дороге на работу затерявшись мыслями в метро , пробке , на светофоре . Откуда берётся этот синдром ?
Комментарии
Интересное

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Ирина Пинчук: С личным консультантом

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Кристина Лясковец больше не скрывает, зачем ей Никита Гуранда

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Зрители Дома-2 нашли старые фото Галины Маковской

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта
Фото участников
Свежие новости







