Мария Кохно: Я горжусь этим!
Мария Кохно поведала, что не стесняется своего участия в телестройке.
Дом 2❤ ps.для тех ,кто не знает -я была на доме 2 полтора года ,и нисколько не стесняюсь этого ,а наоборот горжусь ⭐я считаю что жизнь 1 одна и нужно делать то ,что хочешь и не слушать мнение окружающих 😌и ещё смешно ,когда после дома 2 многие бывшие участники начинают его лажать 🤣ну это реально очень смешно -вначале возвращаются Туда по 3 раза ,делают себе подписоту ,а потом говорят что это дно 👏🤣🤣🤣 #дом2
Дом 2❤ ps.для тех ,кто не знает -я была на доме 2 полтора года ,и нисколько не стесняюсь этого ,а наоборот горжусь ⭐я считаю что жизнь 1 одна и нужно делать то ,что хочешь и не слушать мнение окружающих 😌и ещё смешно ,когда после дома 2 многие бывшие участники начинают его лажать 🤣ну это реально очень смешно -вначале возвращаются Туда по 3 раза ,делают себе подписоту ,а потом говорят что это дно 👏🤣🤣🤣 #дом2

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







