Мария Кохно: Полночи провела в полиции
Бывший кавалер обвинил Марию Кохно в краже телефона.
Вчера пол ночи я провела в полиции ,хотя сегодня у меня концерт и премия ! Я еду сейчас и слёзы Кипят от злости на себя ,на то ,что не послушала маму ! Андрей обвинил меня в краже своего телефона …..скажу одно : у меня полностью сел голос от слез ,и самое главное ,знаете кто организовал эту подставу ????!!!!!!
Вчера пол ночи я провела в полиции ,хотя сегодня у меня концерт и премия ! Я еду сейчас и слёзы Кипят от злости на себя ,на то ,что не послушала маму ! Андрей обвинил меня в краже своего телефона …..скажу одно : у меня полностью сел голос от слез ,и самое главное ,знаете кто организовал эту подставу ????!!!!!!

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







