Адриана Утина: Время покажет, что будет дальше
Адриана Утина надеется покорить Евгения Ромашова, который недавно расстался с Кристиной Бухынбалтэ.
Всем привет, и я новая участница дом-2.Хочу немного поделиться с вами первыми впечатлениями:
История началась печально, так как я пропустила самолёт ✈ Я думала, что это конец мой истории на дом-2.
Но руководство пошло мне на встречу, и дали мне второй шанс, купили снова билет!И ради меня, переместили эфир на 2 часа позже 🙈Это ситуация меня настолько взбодрила, что я была готова ехать в чем была, и мне было все равно на мой чемодан.
Главное чтобы я быстрей попала на лобное!
И на конец-то я приехала, и я на лобном дом -2! Две новеньких участниц очень переживали выходить, но у меня не было страха, не чутка, даже натыканное камерами лобное , мне казалось уютным.
Я была на столько в себе уверена, что даже не готовила речь .
Я себя очень комфортно чувствовала , как будто я уже была в этом кругу людей.
Пришла я к Евгению Ромашову.
Большей части он меня зацепил - конечно внешностью и своим творчеством!
Но его к сожалению, на лобном не было. Я сразу заявила о своих намерениях - сказала, что буду его ждать сколько угодно!
Время покажет, что дальше, но сегодня я наслаждаюсь всеми моментами, что меня окружают☺.
Всем привет, и я новая участница дом-2.Хочу немного поделиться с вами первыми впечатлениями:
История началась печально, так как я пропустила самолёт ✈ Я думала, что это конец мой истории на дом-2.
Но руководство пошло мне на встречу, и дали мне второй шанс, купили снова билет!И ради меня, переместили эфир на 2 часа позже 🙈Это ситуация меня настолько взбодрила, что я была готова ехать в чем была, и мне было все равно на мой чемодан.
Главное чтобы я быстрей попала на лобное!
И на конец-то я приехала, и я на лобном дом -2! Две новеньких участниц очень переживали выходить, но у меня не было страха, не чутка, даже натыканное камерами лобное , мне казалось уютным.
Я была на столько в себе уверена, что даже не готовила речь .
Я себя очень комфортно чувствовала , как будто я уже была в этом кругу людей.
Пришла я к Евгению Ромашову.
Большей части он меня зацепил - конечно внешностью и своим творчеством!
Но его к сожалению, на лобном не было. Я сразу заявила о своих намерениях - сказала, что буду его ждать сколько угодно!
Время покажет, что дальше, но сегодня я наслаждаюсь всеми моментами, что меня окружают☺.

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







