Ксения Собчак: Вопрос застал меня врасплох
Экс-ведущая Дома-2 Ксения Собчак рассказала о первом серьезном разговоре с сыном.
Первый серьезный разговор с Платоном 🙈
Вопрос «Откуда берутся дети?» застал врасплох. Я думала это все-таки попозже произойдет ).
А как нормально это все обьяснить 4х летнему ребенку? Мне кроме « в маме начинает расти семечко» ничего в голову не пришло. Но Платом не лыком шит, и быстро перешел к главному- «А как семечко попадает в маму?». Шах и мат🙈🙈🙈
Первый серьезный разговор с Платоном 🙈
Вопрос «Откуда берутся дети?» застал врасплох. Я думала это все-таки попозже произойдет ).
А как нормально это все обьяснить 4х летнему ребенку? Мне кроме « в маме начинает расти семечко» ничего в голову не пришло. Но Платом не лыком шит, и быстро перешел к главному- «А как семечко попадает в маму?». Шах и мат🙈🙈🙈
Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







