Яна Захарова: Это такое чувство...
Яна Захарова рада, что в её жизни есть такой человек, как Надежда Ермакова.
Как вам наши образы?
Это такое чувство, когда рядом с человеком тебе хорошо, даже когда у тебя всё плохо. Когда всё в твоей жизни рушится, летит к чертям, и ты переживаешь, сходишь из-за этого с ума. Но стоит ему оказаться рядом, и ты снова начинаешь улыбаться, и на душе опять спокойствие, будто нет проблем, будто нет другого мира.
P.s. Как думаете чей номер?
Как вам наши образы?
Это такое чувство, когда рядом с человеком тебе хорошо, даже когда у тебя всё плохо. Когда всё в твоей жизни рушится, летит к чертям, и ты переживаешь, сходишь из-за этого с ума. Но стоит ему оказаться рядом, и ты снова начинаешь улыбаться, и на душе опять спокойствие, будто нет проблем, будто нет другого мира.
P.s. Как думаете чей номер?

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







