Тата Блюменкранц: Бетти уехала в Грузию
Дочь Валерия и Таты Блюменкранц улетела в Грузию знакомиться с роднёй.
Бетти уехала от меня в Грузию 😭
Вчера вечером провожала и не могла сдержать слез. В сторис показываю вам самый трогательный момент прощания 💔После него сидела одна и рыдала ещё час.
Понимаю, что это такие глупости, ведь Беттуся улетела с крёстной и ее семьей в Грузию на неделю, знакомиться с родными прабабушкой и прадедушкой 🙏🏼
Они все так ждали этого знакомства и так любят Бетти! Доченька тоже много про них слышала и давно хотела слетать ✈
Я впервые расстаюсь с дочкой так надолго, так пусто дома без неё 😢 Но у меня много работы и нужно собраться и переждать всего недельку 🙏🏼
Вы отдавали когда-нибудь ребёночка бабушке с дедушкой на выходные или каникулы? Как переносили разлуку?
Вчера по всему миру перестали работать What’s up, Instagram , приложения некоторых банков и тд. Конечно, врать не буду, сначала меня, как блогера, охватила паника 😁
А потом я подумала, что это прекрасная возможность передохнуть от соц сетей и интернета!
Делитесь, у кого ещё перестало работать? Чем себя занимали? 👇🏼
Бетти уехала от меня в Грузию 😭
Вчера вечером провожала и не могла сдержать слез. В сторис показываю вам самый трогательный момент прощания 💔После него сидела одна и рыдала ещё час.
Понимаю, что это такие глупости, ведь Беттуся улетела с крёстной и ее семьей в Грузию на неделю, знакомиться с родными прабабушкой и прадедушкой 🙏🏼
Они все так ждали этого знакомства и так любят Бетти! Доченька тоже много про них слышала и давно хотела слетать ✈
Я впервые расстаюсь с дочкой так надолго, так пусто дома без неё 😢 Но у меня много работы и нужно собраться и переждать всего недельку 🙏🏼
Вы отдавали когда-нибудь ребёночка бабушке с дедушкой на выходные или каникулы? Как переносили разлуку?
Вчера по всему миру перестали работать What’s up, Instagram , приложения некоторых банков и тд. Конечно, врать не буду, сначала меня, как блогера, охватила паника 😁
А потом я подумала, что это прекрасная возможность передохнуть от соц сетей и интернета!
Делитесь, у кого ещё перестало работать? Чем себя занимали? 👇🏼

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







