Мнение о последних проектных событиях (6.10.2021)
События эфиров 6 октября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Пару дней назад был очередной конкурс ЧГ?...
Нет.
Это был бенефис Черкасова!👎🏻
Как же он купался в роли властелина всей этой камарильи!..С каким удовольствием издевался, унижал и глумился над и так в тот момент загнанными хомяками, конкурсы для которых были на грани фола.
Вот, чего не хватало в жизни этому недоофицеру - показать свое превосходство, изгаляться , куражиться -и все это на мощном эмоциональном подъеме, который появляется у мокрогубого скользкого и подленького хлыща, когда он чувствует, что отдачи не будет. что соперник или слабее, или полностью от него зависим, тем самым превознося себя..ничтожного..
Может он хочет быть похожим на язву -Кадоньку?..но тот ерничает и фиглярничает не для того, чтобы потешить свое самолюбие, а только чтобы расшевелить тухлых хомяков, фигурально потыкать в них палкой, посмешить зрителей и поржать самому. Этот же просто растет сам над собой, унижая тех, кто не может дать в лысый бубен зарвавшемуся "офицеру", как щас говорят -кайф ловит..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато как расплывается в сиропе сладких, липких словес, когда речь заходит о собственной семье, о РОДственниках!...
Почитаешь - и хочется пойти вымыть руки, а потом съесть кусочек соленой рыбы...сладко-скользкий ты наш Чирик...👎🏻
Плюшка
Пару дней назад был очередной конкурс ЧГ?...
Нет.
Это был бенефис Черкасова!👎🏻
Как же он купался в роли властелина всей этой камарильи!..С каким удовольствием издевался, унижал и глумился над и так в тот момент загнанными хомяками, конкурсы для которых были на грани фола.
Вот, чего не хватало в жизни этому недоофицеру - показать свое превосходство, изгаляться , куражиться -и все это на мощном эмоциональном подъеме, который появляется у мокрогубого скользкого и подленького хлыща, когда он чувствует, что отдачи не будет. что соперник или слабее, или полностью от него зависим, тем самым превознося себя..ничтожного..
Может он хочет быть похожим на язву -Кадоньку?..но тот ерничает и фиглярничает не для того, чтобы потешить свое самолюбие, а только чтобы расшевелить тухлых хомяков, фигурально потыкать в них палкой, посмешить зрителей и поржать самому. Этот же просто растет сам над собой, унижая тех, кто не может дать в лысый бубен зарвавшемуся "офицеру", как щас говорят -кайф ловит..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато как расплывается в сиропе сладких, липких словес, когда речь заходит о собственной семье, о РОДственниках!...
Почитаешь - и хочется пойти вымыть руки, а потом съесть кусочек соленой рыбы...сладко-скользкий ты наш Чирик...👎🏻
Плюшка

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







