Александра Оганесян перед операцией хочет написать завещание
Александра Черно с нетерпением ждет проведения операции по шунтированию желудка, но с трудом совладает с многочисленными страхами. Молодая мама не знает, как перенесет наркоз, что может произойти во время манипуляций, поэтому всерьез задумывается о том, чтобы написать завещание.

Судя по сторис Саши, можно сделать вывод о её тревожности и плохих мыслях. Экс-участница телестройки думает о том, кто сможет любить маленького Стефана сильнее родной матери. Александре остался буквально один шаг до фигуры своей мечты, она уже сдала все анализы, ей сделали кардиограмму, обследовали внутренние органы с помощью гастроскопии, сделали КТ грудной клетки и многое другое. Девушка постаралась многое предусмотреть, она коротко постриглась, чтобы после операции какое-то время не мыть голову. С собой в клинику Саша постоянно берет супруга, который будет ей помогать при необходимости и поддерживать.

Хейтеры Черно уверены, что она в последний момент откажется от операции, хотя клинику для шунтирования выбрала хорошую, именно там оперировалась Ирина Александровна Агибалова. Так почему она не доверяет врачам и сомневается в успехе?

Судя по сторис Саши, можно сделать вывод о её тревожности и плохих мыслях. Экс-участница телестройки думает о том, кто сможет любить маленького Стефана сильнее родной матери. Александре остался буквально один шаг до фигуры своей мечты, она уже сдала все анализы, ей сделали кардиограмму, обследовали внутренние органы с помощью гастроскопии, сделали КТ грудной клетки и многое другое. Девушка постаралась многое предусмотреть, она коротко постриглась, чтобы после операции какое-то время не мыть голову. С собой в клинику Саша постоянно берет супруга, который будет ей помогать при необходимости и поддерживать.

Хейтеры Черно уверены, что она в последний момент откажется от операции, хотя клинику для шунтирования выбрала хорошую, именно там оперировалась Ирина Александровна Агибалова. Так почему она не доверяет врачам и сомневается в успехе?

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







