Яна Африкантова: Все это убило во мне интерес
Яна Африкантова поведала о своей попытке покинуть телестройку.
Время истекло, или я не рассчитала силы.
За время моего нахождения на дом2
У меня так и не получилось наладить контакт с большинством ребят в коллективе. Каждый день я слышу, что мне пора собирать чемоданы. На протяжении двух месяцев. Каждый день одно и тоже. Поначалу это шутки, но даже такой стиль обращения имеет накопительный эффект.
«Не общаюсь, не видно, не слышно, не интересуюсь жизнью проекта» - это я слышала с 1 дня моего прихода. Понимаю, что это некая методика «подбодрить» и дать пинка под зад.
Да, тут проходятся по всем.
Но, когда перегибают палку, интерес пропадает в принципе.
Делаю хорошее - видят плохое.
Начинаю вливаться в темы с новыми силами - молчи, ты что ещё не собрала чемодан? А ещё твое мнение полная херня.
Все это убило во мне интерес. Ушла в себя.
последние 2 недели я не хочу выходить в общаг, знаю что буду обтекать говном, и слушать о том, что я бесполезная, неинтересная, ненужная и занимаю место.
неужели я реально такая - какой меня выставляет коллектив? Неужели я недостойна и не заслуживаю отношений, потому что не умею флиртовать и «работать с тем что есть»?
Я не хочу врать, создавать фикцию на проекте. Ради красивой картинки, для того чтобы показали наконец-то в эфире?
Лучше я побуду антигероем дома 2 : главная хабалка и матершинница, ах да… ещё и алкашка.
Самое главное я знаю правду обо всех. И о себе.
Пускай выставляют ТОЛЬКО в плохом свете, пускай коллектив дальше троллит и считает, что я тут на блате и из-за фамилии.
Я устала.
Я не хочу доказывать каждому обратное. Это бесполезно, я пробовала.
Я просто хочу быть счастливой. Хочу дружить со всеми, но приходится обороняться и давать отпор. На что все обижаются, и показывают на ворота.
Поэтому да, я хотела сегодня уйти с проекта, ведущие не поддержали меня в этом.
Приятно удивило, слышать поддержку от тех людей в коллективе, от которых я не ожидала. Спасибо.
Время истекло, или я не рассчитала силы.
За время моего нахождения на дом2
У меня так и не получилось наладить контакт с большинством ребят в коллективе. Каждый день я слышу, что мне пора собирать чемоданы. На протяжении двух месяцев. Каждый день одно и тоже. Поначалу это шутки, но даже такой стиль обращения имеет накопительный эффект.
«Не общаюсь, не видно, не слышно, не интересуюсь жизнью проекта» - это я слышала с 1 дня моего прихода. Понимаю, что это некая методика «подбодрить» и дать пинка под зад.
Да, тут проходятся по всем.
Но, когда перегибают палку, интерес пропадает в принципе.
Делаю хорошее - видят плохое.
Начинаю вливаться в темы с новыми силами - молчи, ты что ещё не собрала чемодан? А ещё твое мнение полная херня.
Все это убило во мне интерес. Ушла в себя.
последние 2 недели я не хочу выходить в общаг, знаю что буду обтекать говном, и слушать о том, что я бесполезная, неинтересная, ненужная и занимаю место.
неужели я реально такая - какой меня выставляет коллектив? Неужели я недостойна и не заслуживаю отношений, потому что не умею флиртовать и «работать с тем что есть»?
Я не хочу врать, создавать фикцию на проекте. Ради красивой картинки, для того чтобы показали наконец-то в эфире?
Лучше я побуду антигероем дома 2 : главная хабалка и матершинница, ах да… ещё и алкашка.
Самое главное я знаю правду обо всех. И о себе.
Пускай выставляют ТОЛЬКО в плохом свете, пускай коллектив дальше троллит и считает, что я тут на блате и из-за фамилии.
Я устала.
Я не хочу доказывать каждому обратное. Это бесполезно, я пробовала.
Я просто хочу быть счастливой. Хочу дружить со всеми, но приходится обороняться и давать отпор. На что все обижаются, и показывают на ворота.
Поэтому да, я хотела сегодня уйти с проекта, ведущие не поддержали меня в этом.
Приятно удивило, слышать поддержку от тех людей в коллективе, от которых я не ожидала. Спасибо.

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







