Евгений Ромашов: Может, я живу неправильными «канонами»?
Евгений Ромашов в шоке от того, насколько злыми и яростными могут быть люди.
Мыши плакали и кололись, но продолжали грызть кактус 🌵
Не знаю, может я чего-то в этой жизни не понимаю. Может, я живу не правильными «канонами» или, может, я просто обитаю в какой-то другой, своей вселенной..
Но однозначно я пребываю в шоке. 🤯
В шоке от того, насколько злыми и яростными могут быть люди, насколько глубоко они готовы засунуть нос в корзину с твоим грязным бельем.
Мне искренне жаль.
Жаль тех, кто в своей озлобленности опускается на десятки уровней ниже тех, кого они осуждают за их ошибки.
Моя жизнь — мой выбор. И каждому моему действию есть свое обоснование, но для тех, кто мыслит только лишь в одной плоскости, вряд ли что-то объяснишь..
В любом случае я желаю всем добра и позитива. 😉
Учитесь на моих ошибках, ведь именно для этого я выставляю свою жизнь напоказ.
И помните — зло порождает еще большее зло. Чем сильнее тебя ненавидят и забивают палками, тем более жестоким ты становишься.
Все, что я сотворил — это лишь мой крест и мне с этим жить. Лишь самые близкие знают, что на самом деле я испытываю и почему я сделал такой выбор.
Всем счастья и солнечного неба 😎
Мыши плакали и кололись, но продолжали грызть кактус 🌵
Не знаю, может я чего-то в этой жизни не понимаю. Может, я живу не правильными «канонами» или, может, я просто обитаю в какой-то другой, своей вселенной..
Но однозначно я пребываю в шоке. 🤯
В шоке от того, насколько злыми и яростными могут быть люди, насколько глубоко они готовы засунуть нос в корзину с твоим грязным бельем.
Мне искренне жаль.
Жаль тех, кто в своей озлобленности опускается на десятки уровней ниже тех, кого они осуждают за их ошибки.
Моя жизнь — мой выбор. И каждому моему действию есть свое обоснование, но для тех, кто мыслит только лишь в одной плоскости, вряд ли что-то объяснишь..
В любом случае я желаю всем добра и позитива. 😉
Учитесь на моих ошибках, ведь именно для этого я выставляю свою жизнь напоказ.
И помните — зло порождает еще большее зло. Чем сильнее тебя ненавидят и забивают палками, тем более жестоким ты становишься.
Все, что я сотворил — это лишь мой крест и мне с этим жить. Лишь самые близкие знают, что на самом деле я испытываю и почему я сделал такой выбор.
Всем счастья и солнечного неба 😎

Комментарии
Интересное

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Никита Гуранда поел шашлыков с Квашниковой, Тырлышкиной и Гох

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать
Фото участников
Свежие новости







