Дом-2 смотреть онлайн!

После драки выгнали не Захарову, а Фогель

Дашу Фогель так и не посадили в изолятор и не избавили от зависимости, о чем говорил Андрей Черкасов еще несколько дней назад, а просто выгнали за ворота. Так, от Даши в виде участницы отказались по причине того, что она не уважает и своих коллег, и экспертов, приглашённых в студию на конкурс «Человек года».

После драки выгнали не Захарову, а Фогель

Наблюдая за вечерним эфиром проекта от десятого октября 2021 года, можно заметить, что Дарья начала ссору после претензий Яны Захаровой, причем подруга Нади Ермаковой первая набросилась на Фогель. В итоге за ворота отправилась именно Даша, а не Яна.

После драки выгнали не Захарову, а Фогель

Как оказалось, Захарова услышала в гримерке, как Дарья костерит эксперта, поэтому принялась снимать конфликт на телефон, возможно, с целью дальнейшего показа начальству. Фогель принялась с ней ругаться, Захарова набросилась и завязалась драка. После ухода за ворота Даша думала, что вернется в периметр, но Сергей Пынзарь на лобном месте сообщил, что на три голоса у Фогель было больше за то, чтобы она ушла. Конечно, Дарья была далеко не самой положительной участницей, но почему её за пьянство осуждает Жемчугов, а Опенченко, Ермакова и Захарова говорят о том, что у девушки не было отношений? Они сами разве мало находились в статусе одиночек?

После драки выгнали не Захарову, а Фогель
Свежие новости