Клава Безверхова: Я завидовала детям, у которых полная семья
Клава Безверхова призналась, что ей тяжело было жить не в полноценной семье.
Полноценная семья 👨👩👧
В детстве больше всего меня сильно огорчало тот факт, что я живу в неполноценной семье. Я видела как тяжело было моей маме, но она как настоящий герой со всем справлялась. Я завидовала тем детям у кого полная семья. Я всегда хотела, что бы мой ребёнок жил в любви и у него были мама и папа ❤ которые любят друг друга.
Сейчас я смотрю на нашего ребёнка и понимаю то, что ему очень повезло 🥰
Теперь могу с уверенностью сказать, что я счастлива. Я закрыла свой гельштат
А вы выросли в полноценной семье ?
Полноценная семья 👨👩👧
В детстве больше всего меня сильно огорчало тот факт, что я живу в неполноценной семье. Я видела как тяжело было моей маме, но она как настоящий герой со всем справлялась. Я завидовала тем детям у кого полная семья. Я всегда хотела, что бы мой ребёнок жил в любви и у него были мама и папа ❤ которые любят друг друга.
Сейчас я смотрю на нашего ребёнка и понимаю то, что ему очень повезло 🥰
Теперь могу с уверенностью сказать, что я счастлива. Я закрыла свой гельштат
А вы выросли в полноценной семье ?

Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!
Фото участников
Свежие новости







