Саша Черно очень благодарна своей свекрови
После операции на желудке Александра Черно продолжает рассказывать о своих ощущениях подписчикам. По словам девушки, она распрощалась уже с пятью килограммами, и это далеко не предел. Всё-таки отказалась супруга Иосифа Оганесяна посадить домочадцев на одну лишь воду, но всё равно признает, что ей требуется помощь психолога.

При этом Александра поведала фолловерам о том, что очень благодарна своей свекрови за невероятную поддержку, которую она ей оказывает. Саша жалеет лишь о том, что сразу, еще во время своего пребывания в периметре телестройки, не смогла рассмотреть в Репсиме Оганесовне родного человека.

Конечно, свекровь Саши заслужила слова благодарности и восхищения, ведь без неё жизнь супругов Оганесян летит кувырком, а за маленьким Стефаном совсем некому ухаживать, ведь ребята совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни. Так и продолжает Репсима Оганесовна заботиться о сыне и его жене, которой в скором времени придется еще предоставить время для походов к психологу.

При этом Александра поведала фолловерам о том, что очень благодарна своей свекрови за невероятную поддержку, которую она ей оказывает. Саша жалеет лишь о том, что сразу, еще во время своего пребывания в периметре телестройки, не смогла рассмотреть в Репсиме Оганесовне родного человека.

Конечно, свекровь Саши заслужила слова благодарности и восхищения, ведь без неё жизнь супругов Оганесян летит кувырком, а за маленьким Стефаном совсем некому ухаживать, ведь ребята совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни. Так и продолжает Репсима Оганесовна заботиться о сыне и его жене, которой в скором времени придется еще предоставить время для походов к психологу.
Комментарии
Интересное

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Илья Яббаров снова попался на вранье
Фото участников
Свежие новости







