Наталья Роинашвили: Хочется кричать, чтобы дочь услышала
Наталья Роинашвили высказалась о новости про скорую свадьбу дочери.
ДО И ПОСЛЕ…
Узнав о дате свадьбы дочери, оказалась в смятении. Ведь вспоминаю, как будто только вчера были с ней не разлей вода. Делились всем самым сокровенным. Вместе проводили время, учили уроки, добивались спортивных успехов, путешествовали, и даже вместе пришли на телепроект. Моя душа неотступно всегда с ней, моя жизнь без остатка посвящена дочери.
Я знала и долго думала, что когда-то этот день произойдёт, моя дочь влюбиться и вылетит из под крыла материнских объятий. Может быть я ничего не понимаю в любви, чтобы здраво принять её выбор, но вижу, что любовь бывает разной. Во все времена дети оставляли своих родителей, влюблялись и не всегда с благословения их. Тем созидая мир, или разжигая войны.
Не знаю сколько нужно ещё пройти лет- времени, пока я дождусь для своей дочери -того Глеба, где увижу отношение к ней, приносящие мне радость. А пока, встречаю только меч в виде разделений границ, которые рубит для своей девушки на до и после мамы.
Для меня отношение, где возлюбленный ставит на весы свой эгоизм, а на другую чашу общение с матерью вскоре будет достоин увидеть себя в поступках уже своего творения.
Не всем понять как стонет сердце матери, от того, что видит многое, и хочется кричать, чтобы дочь услышала голос, который в ней теперь пустынен.
И как бы там ни было, моё сердце, живёт в ней, мои двери всегда открыты. Её выбор отношений, мне не приемлем, но уважая её чувства, буду смирять себя.
Она так быстро стала слишком взрослая, а для меня всё дольше стало тянуться время ожидания своей, когда-то ещё слышащей стук маминого сердца дочки.
ДО И ПОСЛЕ…
Узнав о дате свадьбы дочери, оказалась в смятении. Ведь вспоминаю, как будто только вчера были с ней не разлей вода. Делились всем самым сокровенным. Вместе проводили время, учили уроки, добивались спортивных успехов, путешествовали, и даже вместе пришли на телепроект. Моя душа неотступно всегда с ней, моя жизнь без остатка посвящена дочери.
Я знала и долго думала, что когда-то этот день произойдёт, моя дочь влюбиться и вылетит из под крыла материнских объятий. Может быть я ничего не понимаю в любви, чтобы здраво принять её выбор, но вижу, что любовь бывает разной. Во все времена дети оставляли своих родителей, влюблялись и не всегда с благословения их. Тем созидая мир, или разжигая войны.
Не знаю сколько нужно ещё пройти лет- времени, пока я дождусь для своей дочери -того Глеба, где увижу отношение к ней, приносящие мне радость. А пока, встречаю только меч в виде разделений границ, которые рубит для своей девушки на до и после мамы.
Для меня отношение, где возлюбленный ставит на весы свой эгоизм, а на другую чашу общение с матерью вскоре будет достоин увидеть себя в поступках уже своего творения.
Не всем понять как стонет сердце матери, от того, что видит многое, и хочется кричать, чтобы дочь услышала голос, который в ней теперь пустынен.
И как бы там ни было, моё сердце, живёт в ней, мои двери всегда открыты. Её выбор отношений, мне не приемлем, но уважая её чувства, буду смирять себя.
Она так быстро стала слишком взрослая, а для меня всё дольше стало тянуться время ожидания своей, когда-то ещё слышащей стук маминого сердца дочки.

Комментарии
Интересное

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Илья Яббаров снова попался на вранье
Фото участников
Свежие новости







