Алёна Опенченко: Так или иначе надоедает одно и то же
Алёна Опенченко поведала о том, почему у неё сейчас такое отвратительное настроение.
Многие стали замечать,что у меня нет настроения и есть на то причины. Я прям по полочкам сейчас вам разложу.
1. Это осень. Осень,зима,весна - мои не любимые времена года. Однозначно мне нужно жить в жаркой стране. Мое настроение зависит от погоды как бы я не старалась этому сопротивляться
2. Периметр. Так или иначе надоедает одно и тоже. Хочется блин выйти в парк,взять велосипед и просто прокатиться. Увидеться в подругами в Кафе,поболтать. УЕХАТЬ НА МОРЕ.
3. Конечно же парни. На данный момент на проекте нет такого мужчины,с которым я была бы готова построить что-то. А лепить из говна и палок я не хочу. Из-за этого становится одиноко. Я не провокатор,я не жертва,я не разлучница. Я за собственный комфорт и гармонию. Когда ты один,ты начинаешь заниматься прочей херней которая не интересна тебе. Либо от скуки надумываешь себе то,от чего не будет никакой пользы.
Вроде бы все. Это основные причины. Ещё я писала ранее,что мне не хватает п*здеца,но это отдельная история😂 Я люблю влезать во всякое дерьмо,а здесь пока не вижу такой возможности.
Хотя че я начинаю😂 все же классно. Главное себе поставить какую-то цель и идти к ней. Все,всем любви❤
Многие стали замечать,что у меня нет настроения и есть на то причины. Я прям по полочкам сейчас вам разложу.
1. Это осень. Осень,зима,весна - мои не любимые времена года. Однозначно мне нужно жить в жаркой стране. Мое настроение зависит от погоды как бы я не старалась этому сопротивляться
2. Периметр. Так или иначе надоедает одно и тоже. Хочется блин выйти в парк,взять велосипед и просто прокатиться. Увидеться в подругами в Кафе,поболтать. УЕХАТЬ НА МОРЕ.
3. Конечно же парни. На данный момент на проекте нет такого мужчины,с которым я была бы готова построить что-то. А лепить из говна и палок я не хочу. Из-за этого становится одиноко. Я не провокатор,я не жертва,я не разлучница. Я за собственный комфорт и гармонию. Когда ты один,ты начинаешь заниматься прочей херней которая не интересна тебе. Либо от скуки надумываешь себе то,от чего не будет никакой пользы.
Вроде бы все. Это основные причины. Ещё я писала ранее,что мне не хватает п*здеца,но это отдельная история😂 Я люблю влезать во всякое дерьмо,а здесь пока не вижу такой возможности.
Хотя че я начинаю😂 все же классно. Главное себе поставить какую-то цель и идти к ней. Все,всем любви❤

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







