Александра Артемова: В этом нет ничего постыдного и страшного
Александра Артемова заявила, что это нормально - просить родных о помощи с ребенком.
ПРОШУ ПОМОЩИ !
На повестке дня важный вопрос 🙋🏽♀
Стоит ли просить близких о помощи с ребёнком ?
Конечно стоит !Если сами не предлагают вам помощь ,просите вы !
Моё мнение ,что в этом нет ничего постыдного и страшного )
Внуков любят все и с внуками играть хотят все ,так пусть и помогают с ними .Любовь к детям проявляется не только через подарки ,но и через воспитание и помощь .
Понятное дело ,что мы рожаем не для бабушек и дедушек ,а только для себя .
Но вам же тоже нужно своё личное время ,отдохнуть ,дела сделать ,поработать ,мужу время уделить и т.д. На то и родные в конце концов ,чтобы помогали и поддерживали .
Да даже с бокалом шампанского полежать час другой уже прекрасно ,пока сидят с вашим чадом 🥂
Здоровая психика мамы - залог здорового и счастливого ребёнка !
Это проверено на мне лично не первый год 🤗
Хотят помогать вам или не хотят - говорите и просите !Да даже приукрасьте ситуацию ,только отдайте ребёнка и проведите время в своё удовольствие 👌
Что скажите ?Давайте обсудим 👇🏽👇🏽👇🏽
ПРОШУ ПОМОЩИ !
На повестке дня важный вопрос 🙋🏽♀
Стоит ли просить близких о помощи с ребёнком ?
Конечно стоит !Если сами не предлагают вам помощь ,просите вы !
Моё мнение ,что в этом нет ничего постыдного и страшного )
Внуков любят все и с внуками играть хотят все ,так пусть и помогают с ними .Любовь к детям проявляется не только через подарки ,но и через воспитание и помощь .
Понятное дело ,что мы рожаем не для бабушек и дедушек ,а только для себя .
Но вам же тоже нужно своё личное время ,отдохнуть ,дела сделать ,поработать ,мужу время уделить и т.д. На то и родные в конце концов ,чтобы помогали и поддерживали .
Да даже с бокалом шампанского полежать час другой уже прекрасно ,пока сидят с вашим чадом 🥂
Здоровая психика мамы - залог здорового и счастливого ребёнка !
Это проверено на мне лично не первый год 🤗
Хотят помогать вам или не хотят - говорите и просите !Да даже приукрасьте ситуацию ,только отдайте ребёнка и проведите время в своё удовольствие 👌
Что скажите ?Давайте обсудим 👇🏽👇🏽👇🏽

Комментарии
Интересное

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Артём Гавришов в активном поиске

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Сергей Хорошев: Я работаю!

Яна Фиткевич впервые стала мамой
Фото участников
Свежие новости







