Клавдия Безверхова: Здоровье ребёнка для меня на первом месте!
Клавдия Безверхова попала в больницу с ковидом и сильно переживает за здоровье своего маленького сына.
Ну что сказать... дошла очередь и до меня !
Здравствуй Ковидушка. Я в тебя не верила, а теперь сама заболела....
Какие ощущения?
Точно такие же как и при обычной простуде. Сейчас мне сбили температуру и в принцепи я уже готова ехать домой, так как мне уже лучше. Правда с утра было очень плохо, но это скорее всего из за того, что я была очень голодная.
Но это пока обманчивое ощущение.
Какие симптомы:
Головокружение
Кашель
Насморк
Температура
Ломит кости
К коже больно прикоснуться
А так же сухость глаз
Часто пчихаю
Всем желаю здоровья и если у вас есть такие симптомы, то лучше провериться.
Вчера когда я поехала в больницу, то я знала что все будет хорошо и я просто трачу свое время сидя в кресле. Но спустя 3 часа мне сказали о том, что у меня воспаление и поражение лёгких. Самое сложное сейчас то, что я без ребёнка. Я очень сильно привязана к нему и дольше 5 часов я с ним не разучалась. Меня очень мучает совесть, что я подхватила эту заразу и очень переживаю за ребёнка.
Его здоровье для меня сейчас на первом месте !
Ну что сказать... дошла очередь и до меня !
Здравствуй Ковидушка. Я в тебя не верила, а теперь сама заболела....
Какие ощущения?
Точно такие же как и при обычной простуде. Сейчас мне сбили температуру и в принцепи я уже готова ехать домой, так как мне уже лучше. Правда с утра было очень плохо, но это скорее всего из за того, что я была очень голодная.
Но это пока обманчивое ощущение.
Какие симптомы:
Головокружение
Кашель
Насморк
Температура
Ломит кости
К коже больно прикоснуться
А так же сухость глаз
Часто пчихаю
Всем желаю здоровья и если у вас есть такие симптомы, то лучше провериться.
Вчера когда я поехала в больницу, то я знала что все будет хорошо и я просто трачу свое время сидя в кресле. Но спустя 3 часа мне сказали о том, что у меня воспаление и поражение лёгких. Самое сложное сейчас то, что я без ребёнка. Я очень сильно привязана к нему и дольше 5 часов я с ним не разучалась. Меня очень мучает совесть, что я подхватила эту заразу и очень переживаю за ребёнка.
Его здоровье для меня сейчас на первом месте !

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







