Елизавета Левкина: Для меня это огромный опыт
Елизавета Левкина поведала, что ушла с телестройки.
УШЛА С ДОМА-2 ⁉
Да, ребят, я ушла с Дома-2 по своим личным обстоятельствам. Я уверена , что кто бы ни был на моем месте в такой ситуации, сделали бы так же.
Для меня это огромный опыт, масштабный опыт, благодаря которому я стала сильнее, естественно. Многие из вас писали: ты такая скучная , тебя не видно не слышно, а если и видно , то ты просто подлизываешь участникам. А кто-то писал: ты такая добрая , искренняя , чистая девочка, побольше бы таких. Конечно, сколько людей , столько и мнений 📊
Я обычная девочка из маленького города, которая переехала в Питер и работала в общепите , не представляя ещё , как моя жизнь сможет перевернуться. И вот в один из вечеров , в момент лютой депрессии и апатии я подаю заявку , не веря, что на меня в принципе могут обратить внимание… Пишу в Директ Наде, и через несколько часов она мне отвечает!!!! Представляете???? Во мне все в миг сжалось, я не верила своим глазам и не понимала , что такое возможно 🤔 Далее визитка (я ее два раза перезаписывала), ночь… А на утро ответ: ТЕБЯ УТВЕРДИЛИ!
Я благодарна Ермаковой Наде за то, что была со мной от начала и до конца!
Хочу сказать вам одно: верьте в себя , верьте в свои силы и никогда в себе не сомневайтесь! Потому что вы сами того можете не знать, но ваша жизнь в моменте может перевернуться так, что вы сами будете в шоке!
Как вы думаете , какие качества должны присутствовать в человеке, чтобы достичь своей заветной цели ?📌
УШЛА С ДОМА-2 ⁉
Да, ребят, я ушла с Дома-2 по своим личным обстоятельствам. Я уверена , что кто бы ни был на моем месте в такой ситуации, сделали бы так же.
Для меня это огромный опыт, масштабный опыт, благодаря которому я стала сильнее, естественно. Многие из вас писали: ты такая скучная , тебя не видно не слышно, а если и видно , то ты просто подлизываешь участникам. А кто-то писал: ты такая добрая , искренняя , чистая девочка, побольше бы таких. Конечно, сколько людей , столько и мнений 📊
Я обычная девочка из маленького города, которая переехала в Питер и работала в общепите , не представляя ещё , как моя жизнь сможет перевернуться. И вот в один из вечеров , в момент лютой депрессии и апатии я подаю заявку , не веря, что на меня в принципе могут обратить внимание… Пишу в Директ Наде, и через несколько часов она мне отвечает!!!! Представляете???? Во мне все в миг сжалось, я не верила своим глазам и не понимала , что такое возможно 🤔 Далее визитка (я ее два раза перезаписывала), ночь… А на утро ответ: ТЕБЯ УТВЕРДИЛИ!
Я благодарна Ермаковой Наде за то, что была со мной от начала и до конца!
Хочу сказать вам одно: верьте в себя , верьте в свои силы и никогда в себе не сомневайтесь! Потому что вы сами того можете не знать, но ваша жизнь в моменте может перевернуться так, что вы сами будете в шоке!
Как вы думаете , какие качества должны присутствовать в человеке, чтобы достичь своей заветной цели ?📌

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







