Супруги Капаклы собрали на вечеринке почти всех выпускников «Дома-2»
Недавно Саша Черно продемонстрировала свою сильную любовь к мужу, устроив ему праздник на день рождения. После этого подобным образом решила поступить и Марина Африкантова с Романом Капаклы, которые на своем празднике жизни собрали практически весь бывший состав телестройки.

На день рождения Романа Капаклы в трехэтажный особняк на Рублевке прибыли друзья ребят, которые друг с другом не всегда ладили. Так, Алексей Безус сообщил, что вечеринка смахивала на юбилей проекта, ведь в одном помещении очутились и друзья, и враги, но в итоге все довольно весело провели время и всем было комфортно. Рома с Мариной поспособствовали тому, что на тусовке присутствовали те, кто никогда в жизни больше бы не стал пересекаться. Так, Безус повстречал Безбородову, Лизе Триандафилиди попался Роман Гриценко, Федор Стрелков повидался с Анастасией Стецевят, Паша Бабич – с Саймоном Марданшиным, своим бывшим конкурентом по телестройке.

Так уж получилось, что у Ромы и Марины много друзей с проекта, так что они захотели позвать всех близких для себя людей. Сам Капаклы стал для большинства выпускников «Дома-2» настоящим примером, начиная от отношений с любимой и заканчивая своим ведением соцсетей.

На день рождения Романа Капаклы в трехэтажный особняк на Рублевке прибыли друзья ребят, которые друг с другом не всегда ладили. Так, Алексей Безус сообщил, что вечеринка смахивала на юбилей проекта, ведь в одном помещении очутились и друзья, и враги, но в итоге все довольно весело провели время и всем было комфортно. Рома с Мариной поспособствовали тому, что на тусовке присутствовали те, кто никогда в жизни больше бы не стал пересекаться. Так, Безус повстречал Безбородову, Лизе Триандафилиди попался Роман Гриценко, Федор Стрелков повидался с Анастасией Стецевят, Паша Бабич – с Саймоном Марданшиным, своим бывшим конкурентом по телестройке.

Так уж получилось, что у Ромы и Марины много друзей с проекта, так что они захотели позвать всех близких для себя людей. Сам Капаклы стал для большинства выпускников «Дома-2» настоящим примером, начиная от отношений с любимой и заканчивая своим ведением соцсетей.
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







