Анна Мадан: У людей нет принципов
Анна Мадан рада, что выбыла из конкурса, в котором так много грязи.
Я больше не участвую в ЧГ!
Я больше не участвую в этом конкурсе, вылетела я справедливо. Расстроена я и за этого- НЕТ! Мне не хочется бороться там где есть грязные поступки, заговоры в «туалетах» и 💩 люди- которое показывают всю свою гниль!
Я поняла одно ☝ этот конкурс нам дан для того чтобы понять- кто есть кто.
И благодаря ситуациями - которые я проходила за весь этот конкурс, поняла что - у людей нет принципов ( у их принципов есть своя цена и эта цена не столь велика- вы поймёте о чем я- через неделю)))
Желаю всем прекрасного воскресенье 🥰
Я больше не участвую в ЧГ!
Я больше не участвую в этом конкурсе, вылетела я справедливо. Расстроена я и за этого- НЕТ! Мне не хочется бороться там где есть грязные поступки, заговоры в «туалетах» и 💩 люди- которое показывают всю свою гниль!
Я поняла одно ☝ этот конкурс нам дан для того чтобы понять- кто есть кто.
И благодаря ситуациями - которые я проходила за весь этот конкурс, поняла что - у людей нет принципов ( у их принципов есть своя цена и эта цена не столь велика- вы поймёте о чем я- через неделю)))
Желаю всем прекрасного воскресенье 🥰

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







