Алена Савкина: Есть тонус из-за ритма жизни
Алена Савкина рассказала о походе к гинекологу.
Спокойствие , только спокойствие ...
Вчера эти слова я услышала от своего гинеколога )
Есть хорошая новость - шейка и правда стала длиннее и нет показаний для пессария , но есть тонус - и он у меня от ритма жизни , эмоционального фона и тд ..
Поэтому назначили все-равно препараты прогестерона - дюфастон , ещё Магний В6 , кальций и витамин Д.
Так же завтра пойду выбирать бандаж , теперь мне его нужно носить везде , где буду ходить пешком )
А в целом - лучше набраться мне спокойствия)
Посоветуйте бандаж , их вроде бы так много...
Спокойствие , только спокойствие ...
Вчера эти слова я услышала от своего гинеколога )
Есть хорошая новость - шейка и правда стала длиннее и нет показаний для пессария , но есть тонус - и он у меня от ритма жизни , эмоционального фона и тд ..
Поэтому назначили все-равно препараты прогестерона - дюфастон , ещё Магний В6 , кальций и витамин Д.
Так же завтра пойду выбирать бандаж , теперь мне его нужно носить везде , где буду ходить пешком )
А в целом - лучше набраться мне спокойствия)
Посоветуйте бандаж , их вроде бы так много...

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







