Дарья Пынзарь: Невозможно угодить всем
Дарья Пынзарь советует хейтерам сходить к психологу, а не писать гадости на её странице в Инстаграм.
Невозможно угодить всем…
Когда я была попышнее ( листайте 2 фото 👉) мне писали , что я жирная , ХОТЯ я весила около 60кг ( самый мой максимальный вес, не считая беременности , ) И даже в весе 60кг , я НЕ считала себя толстой!
А теперь я похудела… и мои комментарии продолжают быть оскорбительными, но уже в сторону того , что я слишком худая 😡 Ну вот как? А никак! Не оскорбляйте никого за их вес , рост , не такую фигуру , не такое лицо и перечислять можно хоть сколько! Оскорбить можно кого-угодно, но этим вы показываете свою сущность! Нормальному человеку не должно приносить удовольствие оскорбление другого. Если Вы постоянно кого-то оскорбляете, сходите к психологу. Ведь реально приятнее говорить комплименты и что-то, что поднимет человеку настроение и самооценку.
А всем девочкам хочу сказать, что по весу сходить с ума точно не стоит! И худела я исключительно для съёмок, а не потому что не нравилась себе. Вы все красавицы !
Любите себя ❤

Невозможно угодить всем…
Когда я была попышнее ( листайте 2 фото 👉) мне писали , что я жирная , ХОТЯ я весила около 60кг ( самый мой максимальный вес, не считая беременности , ) И даже в весе 60кг , я НЕ считала себя толстой!
А теперь я похудела… и мои комментарии продолжают быть оскорбительными, но уже в сторону того , что я слишком худая 😡 Ну вот как? А никак! Не оскорбляйте никого за их вес , рост , не такую фигуру , не такое лицо и перечислять можно хоть сколько! Оскорбить можно кого-угодно, но этим вы показываете свою сущность! Нормальному человеку не должно приносить удовольствие оскорбление другого. Если Вы постоянно кого-то оскорбляете, сходите к психологу. Ведь реально приятнее говорить комплименты и что-то, что поднимет человеку настроение и самооценку.
А всем девочкам хочу сказать, что по весу сходить с ума точно не стоит! И худела я исключительно для съёмок, а не потому что не нравилась себе. Вы все красавицы !
Любите себя ❤


Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







