Аня Мадан обиделась на слова Влада Кадони и решила покинуть «Дом-2»
В сети появилась информация, согласно которой Аня Мадан обиделась на слова ведущего телестройки Влада Кадони. Так, девушка прибыла на субботние состязания и сразилась за «малинки», которые в итоге достались Алёне Опенченко. Во время испытаний ведущий наговорил Мадан много неприятных слов, что зрители смогут увидеть в выпусках от двадцатого ноября 2021 года.

Разговаривая со своими подписчиками, Аня призналась, что в периметре был конкурс, на который она приехала для того, чтобы посоревноваться за «малинки» с Настей Роинашвили и Алёной Опенченко. Девушкам нужно было есть гамбургеры, но Мадан быстро сдалась. Пока участницы давились вредным фастфудом, Влад Кадони говорил о том, что за периметром многие парни поддерживают Алёну Опенченко, так как у неё выдающиеся способности в интимном плане, а вот Мадан без Моргенштерна из себя ничего путного не представляет.

По словам Ани, если она ничего не представляет из себя в качестве участницы, то ей незачем больше возвращаться в периметр. Пока непонятно, будут ли Аня с Максом продолжать участвовать в съемках проекта и принесет ли Кадони свои извинения. Прошел мальчишник Артура Николайчука, куда Моргенштерн, свидетель жениха, заявился чуть ли не в последний момент. Мадан должна быть свидетельницей со стороны Гориной. Не пора ли брачующимся искать новых свидетелей?

Разговаривая со своими подписчиками, Аня призналась, что в периметре был конкурс, на который она приехала для того, чтобы посоревноваться за «малинки» с Настей Роинашвили и Алёной Опенченко. Девушкам нужно было есть гамбургеры, но Мадан быстро сдалась. Пока участницы давились вредным фастфудом, Влад Кадони говорил о том, что за периметром многие парни поддерживают Алёну Опенченко, так как у неё выдающиеся способности в интимном плане, а вот Мадан без Моргенштерна из себя ничего путного не представляет.

По словам Ани, если она ничего не представляет из себя в качестве участницы, то ей незачем больше возвращаться в периметр. Пока непонятно, будут ли Аня с Максом продолжать участвовать в съемках проекта и принесет ли Кадони свои извинения. Прошел мальчишник Артура Николайчука, куда Моргенштерн, свидетель жениха, заявился чуть ли не в последний момент. Мадан должна быть свидетельницей со стороны Гориной. Не пора ли брачующимся искать новых свидетелей?

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







