Мнение о последних проектных событиях (19.11.2021)
События эфиров 19 ноября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Мастер - класс...
Почти все мужики хотят ахнуть пышку. Так-что, девки, не боись! Никаких комплексов из-за прыща на попе. Полюбите себя пышных и прыщавых, и миллионеры сразу подтянутся...(краткое содержание видео от неотразимой Кучи)
Ага, прислушайтесь к Шурке подписчицы, она плохого не посоветует.
Но то ли у неё самой не та прыщавость, то ли не та пышность, всё, что могла, - запереть в ЗАГС бедного станичника, одурманенного её запашком из области бикини и посулами проектных сватов.
А вот фотография времен её волгоградского романа, когда ещё будучи юным, но уже бегемотом, гонялась за предметом своей любви, но так и не отловила. Юркий оказался парень, не то. что её пидаристический муШ.
Шурка в волгоградца вложилась, и морально, и материально, а он, как последний трус, не мог лично послать её на кер, а глумился за спиной с их общими друзьями. Она его в своих молитвах который год поминает,а тот который год икает.
Намеревается Шурка съездить в место своей большой любви, потому-что много своей энергии там оставила. Исхудает, разбогатеет и поедет энергию взад вертать.
Не слушайте, что несёт эта дура. На неё ни один стоящий мужик не поведётся и теперешний сидит на её жирном загривке до поры, до времени... Ишь, раздухарилась жирная...
Галина Михайловна
Мастер - класс...
Почти все мужики хотят ахнуть пышку. Так-что, девки, не боись! Никаких комплексов из-за прыща на попе. Полюбите себя пышных и прыщавых, и миллионеры сразу подтянутся...(краткое содержание видео от неотразимой Кучи)
Ага, прислушайтесь к Шурке подписчицы, она плохого не посоветует.
Но то ли у неё самой не та прыщавость, то ли не та пышность, всё, что могла, - запереть в ЗАГС бедного станичника, одурманенного её запашком из области бикини и посулами проектных сватов.
А вот фотография времен её волгоградского романа, когда ещё будучи юным, но уже бегемотом, гонялась за предметом своей любви, но так и не отловила. Юркий оказался парень, не то. что её пидаристический муШ.
Шурка в волгоградца вложилась, и морально, и материально, а он, как последний трус, не мог лично послать её на кер, а глумился за спиной с их общими друзьями. Она его в своих молитвах который год поминает,а тот который год икает.
Намеревается Шурка съездить в место своей большой любви, потому-что много своей энергии там оставила. Исхудает, разбогатеет и поедет энергию взад вертать.
Не слушайте, что несёт эта дура. На неё ни один стоящий мужик не поведётся и теперешний сидит на её жирном загривке до поры, до времени... Ишь, раздухарилась жирная...
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







