Алексей Адеев: Вам не стыдно?
Алексей Адеев устал разочаровываться в девушках, которые пытаются с ним познакомиться.
Мне хочется с вами поговорить о фальшивой жизни поколения, нашего слабого пола. О том, что большая часть населения живет под фильтром и фотошопом, не показывая своей сущности.
Где произошёл этот поворот не туда? Когда стало модным в социальных сетях быть одним ( красивым, позитивным, умным, добрым, понимающим и.т.д.) в жизни же, существовать полной противоположностью?
И это касается не только внешних отличий, меняется сознание людей. Общепринятые догматы и мораль, стёрты к х@ям собачим!
Смею предположить, что родоначальником всего этого хаоса стали наши селебрити. Которые по средствам своей успешной и красивой жизни, сделали слабыми большую часть населения мира. Внедрив культ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ)
Показав вам, как красиво можно жить, не горбатиться на заводе, не собирать урожай в поле. Просто нужно пойти в спортзал и качать себе попу. А у кого есть немного денег, можно и не качать, а просто вставить силикон в причинное место. Тем самым зарабатывая на себе.
У меня стойкое впечатление, что слово бартер в современной интерпретации можно заменить на БЛ@ДСТВО!
Давайте на чистоту: все мы понимаем истинный посыл всех няшек в социальных сетях. Делаю рекламу и переодически не против , чтобы меня свозили в Дубай, Куршавель, Майами или на крайняк в Сочи.
Товарно-денежные отношения это норма среди всех бл@дей, почему это настолько открыто и не порицаемо со стороны общества?
Причина проста, те кто девушек танцует, тот и мораль нашего мира)
Отдельное за@бало хочу сказать в адрес фотошопа 😂
Не встретил ни одной девушки в России, а в Россию я вернулся в апреле месяце, после 6-ти лет жизни в Германии, которая бы совпадала с фотографией у себя в профиле 🤦♂
Вам не стыдно ?
Я устал разочаровываться 🤣
Отдельного пардона, хочу попросить у честных девушек, вас мало но вы есть, я верю 😜
Давайте будем честны, прежде всего сами с собой. Я знаю, что честные девочки не будут на меня злиться, это не про вас. Гнев будет от бл@дей. На вас мне пох😎
Мне хочется с вами поговорить о фальшивой жизни поколения, нашего слабого пола. О том, что большая часть населения живет под фильтром и фотошопом, не показывая своей сущности.
Где произошёл этот поворот не туда? Когда стало модным в социальных сетях быть одним ( красивым, позитивным, умным, добрым, понимающим и.т.д.) в жизни же, существовать полной противоположностью?
И это касается не только внешних отличий, меняется сознание людей. Общепринятые догматы и мораль, стёрты к х@ям собачим!
Смею предположить, что родоначальником всего этого хаоса стали наши селебрити. Которые по средствам своей успешной и красивой жизни, сделали слабыми большую часть населения мира. Внедрив культ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ)
Показав вам, как красиво можно жить, не горбатиться на заводе, не собирать урожай в поле. Просто нужно пойти в спортзал и качать себе попу. А у кого есть немного денег, можно и не качать, а просто вставить силикон в причинное место. Тем самым зарабатывая на себе.
У меня стойкое впечатление, что слово бартер в современной интерпретации можно заменить на БЛ@ДСТВО!
Давайте на чистоту: все мы понимаем истинный посыл всех няшек в социальных сетях. Делаю рекламу и переодически не против , чтобы меня свозили в Дубай, Куршавель, Майами или на крайняк в Сочи.
Товарно-денежные отношения это норма среди всех бл@дей, почему это настолько открыто и не порицаемо со стороны общества?
Причина проста, те кто девушек танцует, тот и мораль нашего мира)
Отдельное за@бало хочу сказать в адрес фотошопа 😂
Не встретил ни одной девушки в России, а в Россию я вернулся в апреле месяце, после 6-ти лет жизни в Германии, которая бы совпадала с фотографией у себя в профиле 🤦♂
Вам не стыдно ?
Я устал разочаровываться 🤣
Отдельного пардона, хочу попросить у честных девушек, вас мало но вы есть, я верю 😜
Давайте будем честны, прежде всего сами с собой. Я знаю, что честные девочки не будут на меня злиться, это не про вас. Гнев будет от бл@дей. На вас мне пох😎

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







