Марго Овсянникова: Моя работа - это моя жизнь!
Марго Овсянникова на своём опыте убедилась в том, что мечты сбываются.
Моя работа—это моя жизнь и в своё творчество я вкладываю душу🙏🏻
Путь длиной в целую жизнь. Ведь я с самого детства хотела стать известной артисткой. В три года в моей жизни появились танцы, а к четырём годам добавился вокал. Вспоминая то время, понимаю, что всегда очень любила сцену и публику.
Я участвовала во всевозможных конкурсах и соревнованиях, как в украинских, так и в международных и всегда забирала призовые места🥇
Меня мотивировали собственные достижения. Хотелось достигать новые вершины, ведь я была уверена, что способна на большее.
К 14 годам я точно для себя поняла, что хочу связать жизнь с музыкой и стать известной певицей. И шаг за шагом шла к этой цели🎯
И знаете, что я поняла? Никогда не нужно бояться что-то менять, если речь идёт о вашей мечте. После переезда из Киева в Москву, я сразу попала в сферу шоу-бизнеса.
Я даже не представляю, сколько всего ещё меня ждёт впереди, но уверена, что это будет волшебно и незабываемо😻🙏🏻
И конечно спасибо вам, моим любимым подписчикам, за вашу поддержку и любовь❤️
Моя работа—это моя жизнь и в своё творчество я вкладываю душу🙏🏻
Путь длиной в целую жизнь. Ведь я с самого детства хотела стать известной артисткой. В три года в моей жизни появились танцы, а к четырём годам добавился вокал. Вспоминая то время, понимаю, что всегда очень любила сцену и публику.
Я участвовала во всевозможных конкурсах и соревнованиях, как в украинских, так и в международных и всегда забирала призовые места🥇
Меня мотивировали собственные достижения. Хотелось достигать новые вершины, ведь я была уверена, что способна на большее.
К 14 годам я точно для себя поняла, что хочу связать жизнь с музыкой и стать известной певицей. И шаг за шагом шла к этой цели🎯
И знаете, что я поняла? Никогда не нужно бояться что-то менять, если речь идёт о вашей мечте. После переезда из Киева в Москву, я сразу попала в сферу шоу-бизнеса.
Я даже не представляю, сколько всего ещё меня ждёт впереди, но уверена, что это будет волшебно и незабываемо😻🙏🏻
И конечно спасибо вам, моим любимым подписчикам, за вашу поддержку и любовь❤️

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







