Мнение о последних проектных событиях (1.12.2021)
События эфиров 1 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Соломенная вдова...
Швилька всё сохнет и сохнет по Клубню. А как не сохнуть по такому добру молодцу, тем более, в жёны сулился взять и даже без венца в сей чин возвёл.
Одна одинёшенька живёт-поживает, досконально излеченного суженого поджидает. Страдает горемычная... А как не страдать, если не дают ходу пароходу, не берут обратно на проект любовь всей её жизни, а они пара, они вместе и на связи.
Вот орги изверги, спарили тунеядца с зависимостями с юной спортсменкой, а потом разлучили и содействовать их воссоединению не собираются. Ой ли...
Меж тем, Швилька, в предвкушении встречи с единственным и неповторимым, мечется в поисках съёмной квартиры.
Батюшки! Что девка то удумала... На какие средства она собирается хряка кормить и ,возможно, поить? Какая ерунда....
Напрашивается вопрос: зачем её удерживают на проекте да ещё и мамку выписали, коль Клубня обратно не ждут? Пусть бы топала за ворота и гнёздышко вила семейное. А может есть у подлеченного алкаша шанс на полный пансион вернуться?
Галина Михайловна
Соломенная вдова...
Швилька всё сохнет и сохнет по Клубню. А как не сохнуть по такому добру молодцу, тем более, в жёны сулился взять и даже без венца в сей чин возвёл.
Одна одинёшенька живёт-поживает, досконально излеченного суженого поджидает. Страдает горемычная... А как не страдать, если не дают ходу пароходу, не берут обратно на проект любовь всей её жизни, а они пара, они вместе и на связи.
Вот орги изверги, спарили тунеядца с зависимостями с юной спортсменкой, а потом разлучили и содействовать их воссоединению не собираются. Ой ли...
Меж тем, Швилька, в предвкушении встречи с единственным и неповторимым, мечется в поисках съёмной квартиры.
Батюшки! Что девка то удумала... На какие средства она собирается хряка кормить и ,возможно, поить? Какая ерунда....
Напрашивается вопрос: зачем её удерживают на проекте да ещё и мамку выписали, коль Клубня обратно не ждут? Пусть бы топала за ворота и гнёздышко вила семейное. А может есть у подлеченного алкаша шанс на полный пансион вернуться?
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







