Анастасия Стецевят: Материнство или грудь?
Анастасии Стецевят надоело отбиваться от вопросов фолловеров о беременности.
Груди или МАТЕРИНСВО ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В 30 ты не мать?
знаете я всегда старалась не отвевать на подобного рода вопросы, и не реагировать на критику, что в столь преклонном возрасте я не мать….
После того, как я написала свою мини историю про то, что пока у меня не получилось, да и если быть предельно откровенной - я не заморачивались на все 100% этой темой.
Мне кажется у каждой девочки приходит внутри осознание и особое чувство, что она готова… хочет прямо сейчас, и ее вторая половинка так же стремиться к этому.
НО иногда обстоятельства, БОГ, здоровье или что-то не даёт, и у людей не получается годами….
И вы мне прислали очень много историй… пропитанных болью…
НО ПОЯВЛЯЕТСЯ МАРУСЯ СТАНИСЛАВОВНА которая считает своей миссией и долгом сказать тебе, что ты вообще то ДОЛЖНА, обязана уже рожать, стоять у плиты, а наличия замужества так Вообще несёт в себе миссию прямиком в родовую палату!
ну а в моем случае так я вообще променяла на сиськи и худобу.
таких людей вообще не останавливает, то что они не понимают и не хотят понимать … что только наверно 2% из 100% не ХОТЯТ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. А у других девочек есть свои обстоятельства .
И просто я хочу искренне пожелать терпения девочкам которые ждут, хотят и пока не получают …
А я пока пошла заниматься работой если шо, а то мало ли в любой момент начну.
Груди или МАТЕРИНСВО ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В 30 ты не мать?
знаете я всегда старалась не отвевать на подобного рода вопросы, и не реагировать на критику, что в столь преклонном возрасте я не мать….
После того, как я написала свою мини историю про то, что пока у меня не получилось, да и если быть предельно откровенной - я не заморачивались на все 100% этой темой.
Мне кажется у каждой девочки приходит внутри осознание и особое чувство, что она готова… хочет прямо сейчас, и ее вторая половинка так же стремиться к этому.
НО иногда обстоятельства, БОГ, здоровье или что-то не даёт, и у людей не получается годами….
И вы мне прислали очень много историй… пропитанных болью…
НО ПОЯВЛЯЕТСЯ МАРУСЯ СТАНИСЛАВОВНА которая считает своей миссией и долгом сказать тебе, что ты вообще то ДОЛЖНА, обязана уже рожать, стоять у плиты, а наличия замужества так Вообще несёт в себе миссию прямиком в родовую палату!
ну а в моем случае так я вообще променяла на сиськи и худобу.
таких людей вообще не останавливает, то что они не понимают и не хотят понимать … что только наверно 2% из 100% не ХОТЯТ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. А у других девочек есть свои обстоятельства .
И просто я хочу искренне пожелать терпения девочкам которые ждут, хотят и пока не получают …
А я пока пошла заниматься работой если шо, а то мало ли в любой момент начну.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







