Надежда Ермакова: Ура! Вас у меня ровно миллион!
Надежда Ермакова в полном восторге, ведь теперь у неё миллион подписчиков.
Ура!!! Вас у меня ровно 1 млн🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋Это так круто! Я мечтала об этом моменте, когда вас будет так много)) Надеюсь это не предел и дальше больше)) Я не знаю, как давно вы на меня подписаны и почему, но мне приятно) Давайте знакомиться с некоторыми заново! Я Надежда, с 2007 по 2011 была на реатити «дом2», и после этого завоевала свою аудиторию тут. Отношения не построила и в итоге ушла с разбитым сердцем. За 10 лет жизни вне камер я успела устроиться работать на тв за кадром, купила квартиру, машину и сейчас получаю очередное высшее образование, учусь на психолога. Пережила серьезное заболевание - апластическая анемия и не теряю надежд стать мамой вопреки прогнозам врачей! Волей случая в апреле вновь вернулась на телестройку в качестве участницы, поначалу скорее из чувства авантюризма, но с разбитым сердцем после последних отношений, где бывший повесил на меня кредит и предал, живя одновременно с тремя. Узнав это я замкнулась, отчаялась, перестала верить мужчинам и таким образом решила ненадолго отвлечься в доме2 от сердечных неудач на любовном фронте! Тут полгода я успела наступить на те же грабли, выбираю не лучших парней и еще больше замкнулась в себе. Сейчас в моей жизни так неожиданно все закрутилось, что даже не верится! Неожиданно выиграла «человек года», встречаюсь с @chistovdaniel который на 14 лет меня моложе! Но он такой мудрый, не по годам развитый и очень хорошо меня чувствует! Я счастливая девушка, реально! Я кайфую и купаюсь в любви и заботе и держу кулачки, чтобы у этой истории был счастливый конец)) Вкратце, так и есть, это все обо мне!
А теперь вы расскажите: сколько вам лет, из какого вы города, как давно на меня подписаны и чем я вам интересна?) Ну и поздравления по случаю 🍋 тоже принимаются)) Ура))
Ура!!! Вас у меня ровно 1 млн🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋Это так круто! Я мечтала об этом моменте, когда вас будет так много)) Надеюсь это не предел и дальше больше)) Я не знаю, как давно вы на меня подписаны и почему, но мне приятно) Давайте знакомиться с некоторыми заново! Я Надежда, с 2007 по 2011 была на реатити «дом2», и после этого завоевала свою аудиторию тут. Отношения не построила и в итоге ушла с разбитым сердцем. За 10 лет жизни вне камер я успела устроиться работать на тв за кадром, купила квартиру, машину и сейчас получаю очередное высшее образование, учусь на психолога. Пережила серьезное заболевание - апластическая анемия и не теряю надежд стать мамой вопреки прогнозам врачей! Волей случая в апреле вновь вернулась на телестройку в качестве участницы, поначалу скорее из чувства авантюризма, но с разбитым сердцем после последних отношений, где бывший повесил на меня кредит и предал, живя одновременно с тремя. Узнав это я замкнулась, отчаялась, перестала верить мужчинам и таким образом решила ненадолго отвлечься в доме2 от сердечных неудач на любовном фронте! Тут полгода я успела наступить на те же грабли, выбираю не лучших парней и еще больше замкнулась в себе. Сейчас в моей жизни так неожиданно все закрутилось, что даже не верится! Неожиданно выиграла «человек года», встречаюсь с @chistovdaniel который на 14 лет меня моложе! Но он такой мудрый, не по годам развитый и очень хорошо меня чувствует! Я счастливая девушка, реально! Я кайфую и купаюсь в любви и заботе и держу кулачки, чтобы у этой истории был счастливый конец)) Вкратце, так и есть, это все обо мне!
А теперь вы расскажите: сколько вам лет, из какого вы города, как давно на меня подписаны и чем я вам интересна?) Ну и поздравления по случаю 🍋 тоже принимаются)) Ура))

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







