Ирина Агибалова: Жалею ли я, что участвовала в проекте?
Ирина Александровна рада, что девять лет назад она стала участницей Дома-2 и смогла кардинально поменять свою жизнь.
Вы помните меня такой?
Я помню. Помню как стеснялась себя, как пряталась от камер чтобы переодеться, как больно было слышать издевки про морщины, поплывшее лицо и грузную фигуру….
Прошло почти 9 лет.
Мне часто задают вопрос жалею ли я что участвовала в проекте.
Нет. Не жалею. Верю в то, что любой опыт в жизни является уроком и экзаменом. Как ты выйдешь из любой ситуации, как ты усвоишь этот урок. Сделаешь ли выводы и работу над ошибками.
Я сделала. Поэтому благодарю за всё и всех, кто поневоле стал учителем для взрослой женщины и позволил мне стать лучше.
Любой опыт хорош. Важен конечный результат.
Кто-то упал и не поднялся, кто-то испачкался и обозлился, а кто-то очистился и пошёл дальше.
Прошлое на то и прошлое, чтобы иногда вспоминать о нем и больше стараться не совершать прошлых ошибок🙏🏼
Будущее ещё не наступило, а вот сегодня и сейчас мы есть и давайте дарить друг другу и себе положительные эмоции.
Жизнь, к сожалению, коротка.
И каждый выносит свои уроки и сдаёт свои экзамены жизни.
Вы помните меня такой?
Я помню. Помню как стеснялась себя, как пряталась от камер чтобы переодеться, как больно было слышать издевки про морщины, поплывшее лицо и грузную фигуру….
Прошло почти 9 лет.
Мне часто задают вопрос жалею ли я что участвовала в проекте.
Нет. Не жалею. Верю в то, что любой опыт в жизни является уроком и экзаменом. Как ты выйдешь из любой ситуации, как ты усвоишь этот урок. Сделаешь ли выводы и работу над ошибками.
Я сделала. Поэтому благодарю за всё и всех, кто поневоле стал учителем для взрослой женщины и позволил мне стать лучше.
Любой опыт хорош. Важен конечный результат.
Кто-то упал и не поднялся, кто-то испачкался и обозлился, а кто-то очистился и пошёл дальше.
Прошлое на то и прошлое, чтобы иногда вспоминать о нем и больше стараться не совершать прошлых ошибок🙏🏼
Будущее ещё не наступило, а вот сегодня и сейчас мы есть и давайте дарить друг другу и себе положительные эмоции.
Жизнь, к сожалению, коротка.
И каждый выносит свои уроки и сдаёт свои экзамены жизни.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







