Александр Задойнов: Имя Иван отложим на позже
Александр Задойнов уверяет своих поклонников, что его сердце подсказывало - у них с женой будет девочка.
Ну что, 3-я девочка, на пути рождения, в моей жизни🥰.
Конечно после первого скрининга, новость что будет сын, меня очень обрадовала. Наследник, мужик, спорт, мужские разговоры, рыбалка, охота, разговоры про девочек- уже представлял как это будет.
Но глубоко на сердце, чуйка подсказывала мне, что 3-я красотка будет у меня) хоть жена и твердила постоянна, что чувствует мужика в своём животике.
Знаете, я безумно благодарен вселенной за то, что она осчастливливает меня дочками. На опыте двух моих дочурок слышать: «папуля, папочка» тёплые девичьи объятия, игривый звонкий смех- безумное счастье. Но когда они вырастут и выйдут замуж это ж надо передать их жизнь другому мужчине, как то я это представляю с переживанием на сердце, по этому гоню прочь эти мысли) это сколько ж приданного нужно?😂 надеюсь это будет не скоро)
Но все же, имя Иван отложим на позже.
Сейчас будем подбирать девичьи наряды, соответствующую кроватку, коляску, игрушки и думать над женским именем)
P.S дарю этому миру красоту)
Будем ходить за ребенком, пока не появится мальчик.

Ну что, 3-я девочка, на пути рождения, в моей жизни🥰.
Конечно после первого скрининга, новость что будет сын, меня очень обрадовала. Наследник, мужик, спорт, мужские разговоры, рыбалка, охота, разговоры про девочек- уже представлял как это будет.
Но глубоко на сердце, чуйка подсказывала мне, что 3-я красотка будет у меня) хоть жена и твердила постоянна, что чувствует мужика в своём животике.
Знаете, я безумно благодарен вселенной за то, что она осчастливливает меня дочками. На опыте двух моих дочурок слышать: «папуля, папочка» тёплые девичьи объятия, игривый звонкий смех- безумное счастье. Но когда они вырастут и выйдут замуж это ж надо передать их жизнь другому мужчине, как то я это представляю с переживанием на сердце, по этому гоню прочь эти мысли) это сколько ж приданного нужно?😂 надеюсь это будет не скоро)
Но все же, имя Иван отложим на позже.
Сейчас будем подбирать девичьи наряды, соответствующую кроватку, коляску, игрушки и думать над женским именем)
P.S дарю этому миру красоту)
Будем ходить за ребенком, пока не появится мальчик.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







