Мнение о последних проектных событиях (5.12.2021)
События эфиров 5 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Ой...это трагедия!!...это просто невыносимо!. - орала в сети скрипачка Манька по прозвищу Трагедия, и в буквальном смысле заламывала руки, рассказывая какие ужастики ждали ее на выдуманном оргами конкурсе для выдающихся выкидышей дурки.
А призом будет бесплатное проживание якобы в трехкомнатной квартире прям в самой столице..о как!
- Вы не представляете, шо там творилось!..это были бесчеловечные конкурсы...мы с трудом их выдерживали, особенно мой - продолжала стонать Маня - ужасающаяся...
И шо в итоге?..Действительно для Маньки выпал просто варварский , лютый и жестокий вариант - станцевать стриптиз!..прикиньте!..)))
Для скромной и благовоспитанной Машеньки, которая глаз лишний раз не поднимет на представителя мУжеского пола, которая носит платья только в пол, которая обнимает только скрипку -и такой бесчеловечный вариант!..Конечно жалко девочку..☺
Покрутилась Машенька перед Меньщиковым, скромно задом повертела, скромно на колени присела -и все!..негоже девице оголяться...не привыкла она к такому разврату...ага...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Закончен конкурс.
-Уфф, - с облегчением вздохнула Манька - Трагедия, - какая скука!..еле выдержала роль придурочной скромницы...надо же - ведь бывают такие дуры -недоумки, шо всего боятся, даже раздеться!..гыы..))
И засобиралась на очередной балаган, где будут вручать очередную фейковую премию неизвестно за что, но главное - нужно будет грамотно и соблазнительно оголиться, к чему Манька относится весьма ответственно...
Без трагедии...☺
Плюшка
- Ой...это трагедия!!...это просто невыносимо!. - орала в сети скрипачка Манька по прозвищу Трагедия, и в буквальном смысле заламывала руки, рассказывая какие ужастики ждали ее на выдуманном оргами конкурсе для выдающихся выкидышей дурки.
А призом будет бесплатное проживание якобы в трехкомнатной квартире прям в самой столице..о как!
- Вы не представляете, шо там творилось!..это были бесчеловечные конкурсы...мы с трудом их выдерживали, особенно мой - продолжала стонать Маня - ужасающаяся...
И шо в итоге?..Действительно для Маньки выпал просто варварский , лютый и жестокий вариант - станцевать стриптиз!..прикиньте!..)))
Для скромной и благовоспитанной Машеньки, которая глаз лишний раз не поднимет на представителя мУжеского пола, которая носит платья только в пол, которая обнимает только скрипку -и такой бесчеловечный вариант!..Конечно жалко девочку..☺
Покрутилась Машенька перед Меньщиковым, скромно задом повертела, скромно на колени присела -и все!..негоже девице оголяться...не привыкла она к такому разврату...ага...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Закончен конкурс.
-Уфф, - с облегчением вздохнула Манька - Трагедия, - какая скука!..еле выдержала роль придурочной скромницы...надо же - ведь бывают такие дуры -недоумки, шо всего боятся, даже раздеться!..гыы..))
И засобиралась на очередной балаган, где будут вручать очередную фейковую премию неизвестно за что, но главное - нужно будет грамотно и соблазнительно оголиться, к чему Манька относится весьма ответственно...
Без трагедии...☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







